🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Очень плохо, если так.

Лайков: 1

Так вполне логично же, он спит, и с ним ничего не происходит, по факту это типа заморозки

Ну, по сути, Блицорт дали даже больше чем легу, если распылить все халявные карты ДХ выйдет около 2000 пыли.

Конечно распылить карты ДХ… Будет ошибкой.

Лайков: 1

Новедь кто то хочет халявную легу? Бери и делай) Раз недоволен завозом на ДХ) Всё просто)

Они как раз хотят именно “халявную легу” а не пыль, при чём им плевать какую, у халявщиков легендарка воспринимается с чем то божественным/космическим, ведь это ЛЕГА, ничего не может быть лучше ЛЕГИ

Может быть - 2 ЛЕГИ)

Здесь думаю психология людей: раньше давали, сейчас нет (хотя это по сути не так). Объяснить это тяжело вообщем.

Кому как. Я вот играю лишь рогой, а всеми остальными классами только на арене. Так что карты ДХ мне не нужны, и при выходе аддона я их сразу же распылю без сожаления.

Так а с чего вообще решили, что их пылить можно?

Обычные версии набора “Иллидари-посвященный” пылить нельзя! Позже можно будет создать их золотые версии

Хочешь сказать, что нельзя пылить карты, в центре которых есть кристалик редкости? Синие, фиолетовые, оранжевые, белые? Да лаааадно, я не верю.

Хочу сказать, что как минимум знаю, где и как искать. Тем более зачем мучиться догадками, когда ответ есть, а там уже лучше будет приятная неожиданность, чем наоборот.

А почему тогда на картах илидарии, которые дали с колодой ДХ при наведении на карту пишется: карты из набора илидарии посвященного пока что нельзя создать или распылить?

По факту - это ужасная новость. Я надеялся на эту пыль)

Может потому, что это автоматическое уведомление для любых карт в графе “Еще не вышла”?)))

Нет, это Близзард опять подкручивают

И тут тоже

Тут логика скорее такая: вы вам бесплатно дали карты, значит пылить ни-ни. Но завтра уже узнаем точно.
Надеюсь, дадут все-таки распылить для особо нуждающихся в пыли.

Сегодня крайний день для оформления предзаказов, кто откладывал на последний момент — сейчас самое время. По опыту и завтра днем будет доступно, но лучше перестраховаться. Также не забудьте свериться с чек-листом: освободите место под дейлики и оставьте арену с 2мя поражениями:

Никогда не интересовался вопросом, а что будет, если двух поражений не наберется? Это обязательное условие?