🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

джаналай прокачивается даже когда не в руке)

Ну чо, чел, крафтить за день до релиза аддона - ты гений.

4 лайка

А кто подскажет точное время по мск выхода аддона на всех трех серверах?

Никто. Примерно 19:00-20:00 по МСК.

На Европе скорее всего в 8, Сова кидал цепочку квестов на паки, и там каждый день(7-9) в 8 вечера дают квест

та не помню раньше было так мол на европе в 8 часов на азии в 6 на америке в 7 примерно

воу интересно - я проморгал эту новостину))) как раз думал будут ли паки подарочные выдавать в момент выхода аддона и года

6 паков, по 2 в день, каждый день 1 новый и 1 из прошлых дополнений (последних 3х кажется)

да да уже увидел… нууу такое если честно раньше прям больше давали паков именно нового дополнения а это ну такое мол вот вам паки еще и прошлых на случай (а мы точно знаем что они мало играли) если вы их не использовали

Странно что в этом году не выдали паки уходящих аддонов в честь прощания с ними.

Ну что, делаем ставки? забагают квесты? упадут серваки? исчезнут не те картонки? вскипят вулканы? упадут метеориты? я уже в предвкушении.

Сервера точно могут не выдержать. Новый класс это вам не шубу в трусы заправлять.

Лайков: 1

Соглашусь с Parrot (народу будет до ж…) даже сам уже успел пару колод на свою любимую рогу накидать + 5 колод для ДХ надекбилдить… 3 из которых для вайлда! :rofl: Конечно-же играть в вайлде ДХ не будет! :joy:

Обнова еще не вышла а уже выбор героев на полях сражений идет из двух а не четырех и даже не трех

Сейчас все кто предзаказ сделал успеют 10к набить.

Смеется по донатерски

2 лайка

Неее я бы сделал предзаказ если бы махинация с покупкой из аргентины дополнения была бы проще осуществимой, а так тратить косари на это в кризис ну такое себе

Цитаты великих людей. Улыбнуло)

Я штук 15 колод уже натеорикрафтил. :laughing: Жесть чувствую будет на выходе, согласен.

Ну бтв ввод нового класса (пусть и не совсем с оригинальными механиками) - событие куда более крупное, чем даже ввод нового режима. К тому же ротация надоевших карт и так далее и так далее.