🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Ну это понятно, но если более совершенная форма будет с БК, то вряд ли прист сможет заабузить ее. Особенно учитывая что спиритизм уходит

Оформите предзаказ одного или обоих пакетов дополнения «Руины Запределья» непосредственно в игре или в электронном магазине Battle.net до 6 апреля.

2 лайка

Старая карта Иллидана из классики изменит арт и имя на Ксавия.

2 лайка

Эх…первая полученная легендарка в игре, по совместительству еще и первая золотая…

2 лайка

Так… БлэкДжэк есть, а где же ш… девушки с пониженной социальной ответственностью?(c)

Шаман на Торрентах :). Придётся скачивать :))

3 лайка

И тут я начинаю шмалять

3 лайка

Если бы не удивился, если эту карту дали бы ханту, вот уж был бы канцер

Я так понимаю и анимацию выхода на стол поменяют? А жаль, она была топовая.

Спасибо за помощь. Буду со всеми решать вопрос чтобы такого больше не повторилось.

Выкладывали уже что третий аддон будет Ярмарка Новолуния ?

_http://retributive.clan.su/image/articles/darkmoon/dmf_02.jpg

_https://i.redd.it/8h8gc9x3s9n41.jpg

До ярмарки еще долго. Относительно. Не глядя в ссылки - нью механика - жетоны новолуния, как вторая мана, только не тратится при окончании хода?

Мне чет Террон Кровожад понравился. Авось зайдет на квестпала с перерождениями, если будут новые хрипы заместо мехов (и добор вместо ушедшей кристаллологии).
Ещё чет хочется при столе и 10 маны разыграть Террон + Вайтмейн) правда место мала под всё это дело…

И зачем локу вообще карты нужны? Вон новый спелл 1 мана заменяет всю руку рандомными демонами и даёт им +2/+2…

2 лайка

Если будут демоны дх, то всё не так уж и плохо

Немного интересной информации от разработчиков Hearthstone:

:speech_balloon: легендарная карта Иллидан из классического набора будет заменена на Лорда Ксавия. Эффект карты не изменится, заменят только арт и название.
:speech_balloon: в вольном режиме Баку и Мариэль улучшат абилку Охотника на демонов, она станет давать +2 атаки на ход. Иллидан с Генном — это мем. Также у Иллидана есть портрет за 1000 побед.
:speech_balloon: принца Кель’Таса нельзя использовать в колодах Masteers Tour Los Angeles, который пройдет 20-22 марта.
:speech_balloon: разработчики оценивают Эдвина Ван Клифа при каждом уходе карт в Зал Славы. В этот раз он не попал туда, поскольку его текущая сила во многом зависит от карт года Дракона, это классовая карта, а не нейтральная, он соответствует уникальности Разбойника

Лайков: 1

Ну это было понятно сразу как лого 3 показали, если честно. Хотя вроде бы не выкладывали. Ну и да, какая сейчас разница, пока до него 2 невышедших ещё аддона’

Не понял. Он что, шутка для них?

2 лайка