🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

А как перенос Барнса в Зал Славы повлияет на вайлд?

Лайков: 1

Прошу прощения, очепятался. Понерфить, конечно.

Новая карта:

Лайков: 1

А. Я уж было подумал, я опять какую-то инфу про ЗС успел пропустить мимо глаз.

Лайков: 1

Это как вообще? :hushed:

Минут 20 уже обсуждаем:

Из анонса новой карты мне пока интересно вот что: «обучение» не выделено жирным шрифтом, как другие механики. Сколько еще карт будут использовать такое, или только для 1й карты? И в анонсе ничего такого не было.

Наверно, просто для уникальности вставили это слово(мол,хагата действительно обучает ужас).
Вряд ли “обучение” будет отдельной механикой.

2 лайка

То что это не механика понятно почти наверняка. Такое все-таки анонсят заранее. Но и для одной карты делать… даже не знаю.

Может ключевое слово в будущих аддонах дадут когда таких карт будет много, а пока тестовый первый образец для подобной механики.

2 лайка

Анонсированы мероприятия Fireside Gathering в рамках выхода дополнения. Как обычно вы сможете открыть свои паки на таком мероприятии и поиграть в потасовку.

Время проведения: с 5 по 8 апреля.

Еще немного информации от Питера Вейлена про новую карту Королева болот Хагата

:speech_balloon: В 1й раскопке будут все заклинания Шамана и, если вы выберете целевое, то во 2м пуле не будет целевых заклинаний (ну и наоборот соответственно, прим.)
:speech_balloon: Козни Хагаты не будут улучшаться, если выбрать их при раскопке
:speech_balloon: Дрыжеглот будет разыгрывать те же заклинания из Боевого клича Ужаса 5/5, полученного с новой Хагаты, но со случайными таргетами. Вы получите новый Ужас 5/5 с рандомными спелами в Боевом кличе (Дрыжеглот повторит клич Хагаты)
:speech_balloon: Зентимо и Электра не работают с заклинаниями, разыгрываемыми Ужасом 5/5

всё ожидаемо.
нужно еще добавить, что розыгрыш спеллов с перегрузом даст вам перегрузку.

А какие тут сомнения могут быть?

никаких. я уже привык к этому.
Считаю неправильным, когда сокрушающая длань под Зентимо перегружает 9 кристаллов. Потому что спелл вроде бы кастуется один раз, просто целями становятся ещё и соседние тушки.
Но из-за кривизны механики получается, что спелл кастуется трижды.

Я в том плане, что это базисная механика.

Вроде обещали общую карту до релиза выдать.
Чет ни слуху ни духу.
Нет инфы по этому поводу?

ну так до релиза 3 недели еще. ее могут и за неделю дать.

Я не к тому, что до сих пор нет, я к тому, что так сказать, заглохло, ни где не чего не пишут.