🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Информация на счет обсуждаемого бандла выше, похоже, подтверждена.
:white_check_mark: Благодаря официальному пресс-релизу Blizzard.

Additionally, during the first week of the expansion’s release, the Shadow Bundle will be available, containing nine Rise of Shadows card packs and an Arena ticket for $9.99 (players can purchase the bundle only once per account).

Также стало известно о том, что приключение для одного игрока появится в мае.

С большой долей вероятности эти пресс-релизы и были разосланы заранее крупным сайтам.

Лайков: 1

Надо бы указать, что копия не абсолютная (не имеет свойства дуплет)

Так в первом посте пример же прикреплен.

Пример-примером, но не каждый нажмёт, а описание вводит в заблуждение.

Скин все же намного лучше чем Андуин, хотя лучше Андуина смотрится даже Мурлок и МехДжара

Лично мне скин нравится, анимация и фразы

3 лайка

фразы действительно крутые ,а 4400 он отдал за 80 паков и золотую легу ,а гадалку получил бесплатно.

Лайков: 1

Процесс создания карты Ювелир-обереголог.

Лайков: 1

Да да “бесплатно” :smiley: На вкус и цвет. Мне вообще не зашел этот скин, да и многим тоже по всей видимости. Если Джараксуса я уже видел очень много с выходом предзаказа проекта, то эта гадалка не попалась ни разу. (хотя присты были).

А мне в первой же игре в ранкеде сразу после возможности покупки предзаказа попалась эта гадалка :laughing:

Небольшая пасхалка обнаружена в исходном коде сайта, посвященного дополнению. Там находится письмо от Рафама Доктору Буму, про Ракеты.

FROM: ArchVillainRafaam14@leaguemail.evl
TO: xXx_BLASTMASTERBOOM_xXx@leaguemail.evl
SUBJECT: Rockets
I have collected artifacts from hundreds of worlds, but those rockets you are building are beyond anything I’ve ever seen! This design will suit our schemes quite well. Proceed with your tests. MUAHAHAHAHAHAHAHA!
Kind regards,
Rafaam
sent from my henchphone

:white_check_mark: Вольный перевод:

Я собрал артефакты из сотен миров, но те ракеты, которые вы создаете, находятся за пределами всего что я когда-либо видел! Этот дизайн вполне подойдет нашим схемам. Продолжайте свои тесты. МУАХАХАХА!

На что нам намекают? :slight_smile:

Лайков: 1

Да, андуин задолбал, но точно новый скин не лучше. Мне вобще все последние скины с предзаказами не нравятся.

Друг с работы тоже сказал, что новый скин на приста больше локу подходит.

ну уж совсем вольный :rofl:

Нашел на реддите таблицы расписаний анонсов карт для разных дополнений (по ссылкам таблицы в гугл-докс):

По ним видно, что активность возрастала резко в последние 2 недели перед патчем. Также в среднем видно, что после анонса первых карт бывает довольно продолжительное затишье.

Напомню, что пока анонсировано 9 из 135 карт.

3 лайка

да, я из тех же соображений думаю, что патча стоит ожидать 4-5 числа, а расписания в конце этой недели.

Питер Вейлен (Game Designer) в своем твиттере поделился некоторой информацией на счет нового дополнения и игры вообще:

:speech_balloon: Ограничение замешивания козней Вихлепыха — 60 карт (максимальное количество карт в колоде), Козни Хагаты — без ограничений.

Еще была интересная фраза про лор WoW.
:speech_balloon: Есть большая часть лора WoW, которой еще нет в Hearthstone; дайте нам время и вы увидите многих героев, которых любите. Каких и когда — в основном, это вопрос того, чем люди восхищаются и что подойдет для истории, которую мы рассказываем.

Так в игре же есть ограничение ходов, 45 что ли
А если улучшение идет каждый ход - то 60 просто невозможно сделать, если я не ошибся выше, то смело могу заявить, что его сообщение бесполезное

Я примерно так же подумал, но потом переосмыслил:

Лайков: 1

хм… я один не вижу в его твиттере ничего подобного?

нужно выбрать меню “Твиты и ответы”
1ый пункт: https://twitter.com/LegendaryFerret/status/1106653836851077120
2ой пункт: https://twitter.com/LegendaryFerret/status/1106656547470344192

Лайков: 1

Еще был момент на счет отмены нерфа Йог-Сарона, мол карта мощная, но больше неприятная. Отказались вообщем.

Также была тема про Барнса: многие хотят его понерфить, но разработчики склоняются к тому, что Ваилд должен быть именно таким — безумным. Нерфить пока не будут, но вернутся к этому вопросу после релиза дополнения.