📒 Таблица для учёта прогресса БП

Можно. Только опыт за игры придётся вписывать самому.

Естественно. Счет и вписывание беру за себя.
Просто хочу уже на следующей неделе чисто для себя сделать сравнение недели в старой и в новой системе. Т.е. вписать все задания, опыт за игры. Отдельно сделать N.B. сколько было побед за неделю и в каких режимах, чтобы корректно посчитать 10 золота за три победы в старой системе. А дальше уже сравнить, что я получил бы в старой, и что у меня есть в новой.
А то реально сотрясать воздух, и считать сферических коней в вакууме надоело.))

В новой системе не ровный график получения наград. Тебе помимо времени нужно еще учитывать конкретный промежуток бп.

У меня кончаются видео со счётами.


7 лайков

Обновление от 15:40 6 декабря: в первый раздел таблицы добавлена графа “опыт за игры”. Уточнены методика расчёта уровней и порядок достижений в соответствующем разделе.

Вопрос не в наградах, а чисто посчитать опыт за неделю. Где, сколько, и почём. :slight_smile:
Потом просто переведу это в эквивалент золота по общепринятому курсу 30 к 1. И да, сколько у меня при этом получится в золоте по реальным наградам за каждый уровень тоже запишу.
Сейчас 3458/4250 (с 30 на 31). Так сказать, точка отсчета.)

При виде этой бурды аж вспомнил пары по экселю, sql и какой то там математике, названия которой не помню за давностью лет. Чисто за ностальгические чувства лайк лови

Если нигде не пролетел, то получу за сотню уровней и 14к шекелей при полном чилле. В таблице обман или толпа ошибалась? Где обман от близов? :woozy_face:

13050, если точнее. Ты промахнулся на тысячу. Но времени на это нужно безумно много. Около 7 часов каждый день при условии, что этот темп задан с первого же дня.

2 лайка

Ввёл данные и получилось, что после 40лвла при данной интенсивности игры, я получу больше лвлов, чем играя с 1ого. ВТФ?
imgur. com/8955xXP
imgur. com/ijd0nsy

Почему ссылки (картинки) не могу вставлять?

Вижу попытку импортировать таблицу в эксель. Из-за этого у тебя глюки. Добавил примечание о том, что в эксель пока лучше не импортировать. Может быть, я адаптирую таблицу под эксель несколько позже.

У тебя нет ТЛ3.

Ввёл только 7-5-1 и лвл 40 потом 1. Что за попытка импортировать таблицу? Поясни.
Ничего не трогал=) Сам введи эти данные. Перепроверь.

Лайков: 1

У тебя слетел счётчик срока БП. Оттого и глюки. Например, цифры паков нереальные. Такое бывает именно при открытии таблицы в экселе (я догадался об этом, т. к. вместо галочки в графе обязательного виклика вариант “истина/ложь”). Вот что у меня:

Imgur

Я тоже себе сохранил это дело в эксель. Есть такие же глюки. Но благо руками можно всё исправить, если понимать откуда что берется. Потому не критично.

Лайков: 1

Напиши плиз что нужно вставить в счётчик (Где “ИМЯ”). Скачалась такая таблица.

Там была формула расчёта дат. В гугле она такая: =МИН(120;DAYS(“15/03/2021”;ТДАТА())). 120 - минимальное кол-во дней для расчёта. 15/03/2021 - приблизительная дата релиза следующего аддона. С его анонсом она будет скорректирована.

Так и написано там. Где нужно наверное текущую дату прописать?

Нет. Просто переписать эту же формулу в стиле экселя.

Вообще лучше в эксель не сохранять, иначе сломаются эти галочки в опциях виклика и ачивках.

Сохранил на гугл диск, всё равно получилось, что с 1ого лвла я возьму 20лвл, а с 40ого 63 лвл.