Таверна Барыги Боба!🍺

Хммм, ну точно не бекон. Думаю, объедки со столов будут покостистее!

Лайков: 1

Возможно и так хотя кто его знает нужно подумать!

Главное - недолго. А то есть вероятность самому стать набором из свежих косточек =)

Лайков: 1

Как жеж надрался вчера.
С проставона фельдмаршальского всё началось, потом еще ром, еще пиво, еще ром и еще пиво…

Потом концерт с Валирой и Сильваной.

Короче, сегодня с утра так голова гудела, что пошел на войну, и, как-то незаметно для себя словил винстрик на 12 матчей - сделал достижение “Полоса везения 10 уровня”

(задумчиво и ооочень тико: и вот я нифига не уверен, что из этих 12 побед все были исключительно над ордынцами… походу я там нашим тоже навалял некисло. Ну дык а чего они под руку лезут? что я их, сортировать должен?)

2 лайка

Фраза дробителя кусай за мягкое явно намекает хех!

Yatagarasu отпил из кружки большой глоток пива, поковырялся вилкой в банке тушенки и пристальным взором оглядел окружающую действительность разлагающейся Орды, изредка задерживая взгляд на некоторых выдающихся подробностях снующих между столиками официанток.

– Какие сволочи эти альянсовцы, - неожиданно для всех сказал молоденький орк, - я бы их всех ставил через одного и стрелял по очереди.

В помещении воцарилась тишина. Все посмотрели на Yatagarasu. Yatagarasu выплюнул кусок тушенки, встал, и, опрокинув три столика, строевым шагом подошел к зарвавшемуся орку.

– Свинья ордынская, - процедил он и влепил орку пощечину.

– Простите, я не совсем понимаю… - пролепетал оторопевший орк.

Yatagarasu вышел из себя и, схватив табуретку, обрушил ее на голову незадачливому орку. Орк упал и Yatagarasu начал злобно пинать его ногами.

– Я разведчик Альянса, и не позволю грязному ордынскому псу оскорблять коммандора Альянса!

Развеселившегося Yatagaradu оттащили от стонущего орка и, чтобы успокоить, предложили выпить за Штормград, за Вариана.

– Да, - сказал Yatagarasu, немного успокоившись. Он выпил кружку шнапса, рыжий тролль с готовностью налил вторую, Yatagarasu выпил еще. Орк стал ему неинтересен.

– Ну как же можно, - шепнул один из кобольдов рыдающему орку, - при самом Yatagarasu говорить такое об Альянсе, да еще и в таких выражениях! Я бы вас на его месте убил.

– Yatagarasu - добрая душа, - вздохнул второй кобольд, - я помню три дня назад тут били шпиона Древних Богов, так все били ногами, а Yatagarasu - нет.

– Добрейший человек, - подтвердил первый кобольд, и они вывели орка на свежий воздух.

Yatagarasu, обнявшись с троллями, громко пел “Ордынские зольдатен”.

(с огромным уважением к П.Ассу и Н.Бегемотову, нисколько не претендуя на лавры оригинала ставлю здесь их (с) )

3 лайка

А. Это из веселых рассказов про Штирлица! :grinning: Когда-то тоже читал.

Так погоди-погоди. Ты, что, со СВОЕЙ ЕДОЙ пришел в таверну?!
Эй, бармен, тут нашелся кандидат в “свежие косточки” для Дробителя =)))

ну, первая часть “операция Игельс” это вообще шедевр. Почти на любой случай жизни…

В бункере Гулдана уже третий час длилось совещание. За круглым дубовым столом восседали высшие офицеры Орды. Под портретом великого Варлока сидел сам великий Варлок, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания. Обсуждалось два вопроса: почему ордынские войска потерпели поражение на Альтераке, и как бы напроситься к Argentum на проставон по случаю присвоения ему ранга Главнокомандующего.

Лайков: 1

Только не Гулдана, а ДрекТара. ДрекТар у них в Альтераке главный.

Объедки мои! :japanese_goblin:

А гнолла дичью кормите.

Это не “своя еда”, а НЗ, являющийся частью формы разведчика Альянса.

“Как жаль, что я так фигово разбираюсь в ордынских реалиях”, уже который раз с грустью подумал Yatagarasu… Это очень сильно осложняло его работу разведчика.

Лайков: 1

О_О
Драка за ОБЪЕДКИ?! Неслыханно! Невиданно! Вот это поворот!

2 лайка

Делёж халявной еды? Всегда был и будет.

Рискнешь встать между Дробителем и его едой?

Нет, конечно. Поэтому и предлагаю отдать ему жареную дичь, а не объедки, которые я два дня ждал.

Где то слышал про местный деликатес - вяленая драконятина). Как бы сородичи сего явства не отомстили бы за такую еду. “Самолету с огнем” совсем же не нужно раздалбывать стены и охрану. Он просто спалит таверну вместе с посетителями маневром сверху и делов то.
Леди Престор уже в ярости.

Вот ага, драконы если вдруг начнут кушать (есть, пожирать) японских макаков, время от времени закусывая шимпанзями, то это сильно осложнит отношения их с человеком, ага…

Да хоть горилл пускай жрутЪ.

К тому же, как часто говорил старина Геральт, люди задолбали путать виверн и драконов. А обозвать крабовые палочки крабовыми это настолько же весело, как и обозвать виверновское мясцо драконьим.

О! Только сейчас увидел, какой классный, оказывается, тут был рок-концерт без меня. А когда я смотрел - в этом посте была только надпись, типа: “Начинаю рок-концерт”. Кто ж мог подумать, что будет такое веселье…

2 лайка