Таверна Барыги Боба!🍺

Буду знать, а то тебя потерял. Присоединишься к вип-вечеринке Мад Дога? Он тебя пригласил уже.

Лайков: 1

Ну раз активность низкая нет смысла толпу собирать соберёмся,посидим,выпьем,помяним добрым словом всех кто храбро бился и пал в альтеракской долине!

Лайков: 1

Ну можно позвать славных воинов Альянса. Может кто и подтянется.

3 лайка

Сейчас нет особого смысла закатывать праздник, тем более без повода, а повод ещё дошёл до нас :cry:

2 лайка

Всё таки ограбили эти повозки или нас кинули.

Но да ладно, попить мы еще успеем. Оно в градусах никуда не денется.

2 лайка

А вот и повод:

Слово за тобой, Александр, а там может и еще кто подтянется. Все равно делать нечего. А харчевня простаивает!

Лайков: 1

Это событие не такого масштаба, как вручение награды за победу в войне, Sve готов хоть каждый день каждое повышение отмечать :sweat_smile:, но я ничего против не имею.

2 лайка

Похоже орки устроили засаду на повозки это месть за поражение в данном,затянувшемся противостоянии!

2 лайка

А я склоняюсь ко второй версии, что это просто кидалово.

Ну что, будем отмечать твое повышение, пока мы все трое собрались? Вип-вечеринка будет?

Лайков: 1

Если серьезно то у близзов сейчас проблем хватает плюс майки купили их с потрохами,чехорда во всех сферах сейчас.Насчёт гулянки думаю пока отложить!

Ну как знаешь. Налей мне тогда кружечку болтливого пива. Просто посижу у тебя.

Обнадёживает, что выживач не единственный анонс. Ибара сказал ждать новость по OW, WoW и по Diablo :relieved:

Кружка болтливого пива для постоянного клиента!:beer:

Лайков: 1

Спс! Хлюп! Хорошо!!! :grinning:

Кстати вопрос я заметил ты в овере сидишь я тоже одно время там рубился пока не надоело.Мне там больше всего зашли пару персов бастион ходячая турель,косит косой всех пока ему в тыл не залетят и ковбойша эш с обреза в ближнем весело валит и закидывает динамитом всех налево и направо хех!

Лайков: 1

Да, я много играю, кажется 1600-1700 уровень, золотая рамка и 5 звёзд, хочется до ОВ 2 дойти до платиновой рамки, чисто для себя, там за уровни какие-то плюшки в сиквеле дадут, чем больше ты их имеешь. Сейчас только в рейте калибруюсь и делаю аркадки, скучновато без контента. А вообще я Райнхардт-мейнер “Пиво! Пивоо!” :lion:

Лайков: 1

Насчёт гулянки считаю так как только карту вандара начислят,вот тогда и будет повод для празднования!

2 лайка

Ждать видимо придётся долго, я так подумал, что 1 февраля начнётся событие новое и оно должно будет идти недели 3, значит мини-набора не стоит ждать раньше 20х чисел февраля, не станут посреди события выпускать - неофициально, видимо, это новая дата выхода мини-наборов дальше.

2 лайка

Как бы от нас тут ничего не зависит,нужно подождать!

2 лайка

трактирщик,дай - ка пельмешек голодной девушке :blush:
и пива плесни

2 лайка