Там говорят крутой battle pass готовят

Получается, что ограничение на голду будет? Типа вот тебе голды на 30 паков и то, если всю экспу выфармишь? А уже нафармленную голду на акке не заберут случаем?

Ничего пока не известно, кроме того варианта с реддита. Если в итоге введут его, будет ужасно.

13 лайков

Домой еще приедут с исполнительным листом, ага.

2 лайка

Прост вы уже тоже, наверн, поняли, что с нынешней системой игрок, просто делая дейлики, выносит 60 паков, а с этим пропуском будет выносить намного меньше да ещё открывать в течение аддона…

2 лайка

Может быть. А вот что станет с трудоемкостью их получения пока неизвестно.

2 лайка

Я как один главных противников БП на этом форуме призываю просто подождать его полноценного анонса. Пока что инфы о нем нету. Когда его покажут и он действительно будет с наградами меньше/ мега зaдротским то нужно будет штурмовать Реддит. А пока не паникуйте.

5 лайков

Хочется верить что никакого battle pass не будет…
хс в помойку превратится

5 лайков

Интересно , а награды то они как посчитали?
Если мин и макс сумма награды 150 и 200 в день, то в среднем выходит 175 золота в день. Неужели БП даст такое количество голды в день. Любая сумма меньше этой - это уменьшение награды, а в такое я не верю.

Надеюсь что БП введут как дополнительный заработок наград (не меняя нынешнюю систему: дейлик и голду за победу) , как в других онлайн играх ( с платным и бесплатным вариантом).

Лайков: 1

Ну я точно помню, что чел, который говорил про пропуск, сказал: “те, кто фармил 100 паков и дальше смогут получить не меньше”.

С другой стороны, удар скорее всего будет, но только по тем, кто делал 100 голы в день на победах.

Но это совсем клинический случай, мало кто способен стабильно делать 30 победных каток в день

2 лайка

их делали в основном боты :slight_smile:

Лайков: 1

Поскорее бы - будет больше времени в жизни вместо игры в world of HS.

Ну увеличат награды, но их ты будешь получать ближе к концу сезона, так что смысл.
После ротации донатеры будут гнуть ладдер, а фтп челики будут лишь в середине сезона хоть чёт иметь.

Так что, хомячки, готовьтесь выдавать ежемесячно сабжи на БП, даже если некоторым придётся есть БП :upside_down_face:
Так сказать, БП за БП.

Так это похороны, чему тут радоваться?

5 лайков

то что награды не уменьшаться разраб мог говорить с учётом покупки платной версии БП

Лайков: 1

Интересный минимум. Объективно планка завышена. Не буду говорить, про то что у многих нет желания квест выполнять и заходить в тот же день (если есть слот), а значит дневная прибыль может быть нулевой, но тогда это будет средней по больнице. Плюс среднюю портят куча твинков.

Ну а если серьезно, средняя для среднего игрока может оказаться в районе 80 золотоых, т.к. не так много людей у кого есть время и желение выбивать хотя бы 100 суммарно с квестом.

2 лайка

Если серьезно то мы все прекрасно понимаем что все изменения нацелены на то чтобы побольше бабок с простого работяги накосить.

6 лайков

Лично я, играя большую часть времени в режиме дейлик + пара побед в день к началу аддона имею 6500-7000 голды. Фармом никогда не занимался и заниматься не буду. Если золота будет меньше (эквивалент в паках, аренах и прочей ерунде не интересует), то игру я скорее всего бросаю. Тоже самое и с гриндом.

9 лайков

Разумеется. С бандлами, то не вышло)))

Фиг знает как реализуют. Если за победы будут давать меньше, но система будет опытоореинтированной и опыт будут давать за каждый чих, так ли будет важно сколько дают за пару побед в день?

Ну смотри, одно если за 2 победы будут давать столько же сколько и за 4 поражения, а другое если для оптимального количества опыта в день нужно будет проводить в игре кучу времени. Просто нормально поиграть в ХС, есть время только на выходных и то это часа 2-3 в день. Я очень сомневаюсь что выфармить недельный кап можно за это время

Лайков: 1

Суть не в том, сколько дают за победы, а сколько дают вообще за всё и как дают. Если сейчас ты изи можешь с дейликов нафармить по 60 паков за междуаддонье, а с бп выйдет 30-40 - какая разница, как тебе будут давать опыт, если в итоге ты получаешь меньше?
Тем более, что важно, как будут давать. Если для полного БП придётся играть арены, вольный, новый режим, БГ - это явно не для всех (БГ мне нравится, а остальное я не люблю. Новый режим ещё не известен). Считай, что буду терять целый кусок БП тупо из-за арен всяких, кто-то - из-за БГ

Ну и опять же, если там будут давать неэквивалентную награду, а паки, растянутые на 4 месяца - это заметно менее выгодно, чем нынешняя система. Потому что паки нужно здесь и сейчас

5 лайков

С бандлами может и вышло, но всегда нид моар минералс.

Лайков: 1