Там говорят крутой battle pass готовят

Это минимум награды который игрок может заработать за день.

А это уже не имеет значения, хочешь 150 голды? У тебя есть возможность заработать. Если эту возможность заберут и выставят минимум ниже,то это уже считается снижением награды.

Это минимум награды которые игрок может заработать за день упоровшись.
А так минимум это дейлик + возможно 10 голды за 3 победы.

5 лайков

Сомневаюсь что активижн-близзы пойдут таким путем, в БП активиженов нет какого то обязательства на игры в разных режимах.

Скорее всего БП будет качаться через опыт, то есть сыграл ты игру в БГ, за 1 место получил условные 10к опыта, выиграл в рейтинговой игре 5к опыта и т.д.

Не имеет значения,каким образом ты получил эти награды. Просто у тебя есть возможность получить 150 голды , упоролся ты ,или нет. Возможность есть ? Есть.
Если БП забирает эту возможность и выставляет значение ниже,то как это называется?
А про сложность фарма наград из БП ещё никто не знает.

Лайков: 1

Ну так в таком случае это не минимум. Минимум это 50 голды, максимум 200. Среднее 125 голды в день.

Лайков: 1

Нет , минимум это 0. Если ты ничего не делаешь.

А 150 голды это минимум что можно заработать при желании.

Лайков: 1

Для меня время - это главный фактор. Я сейчас не упарываюсь за дейлик [60+10 голды в день] и более высокая трудоемкость мне совершенно не катит.

5 лайков

При особом желании можно и 500 голды в день получать, играя арены на 7+. Но опять же, среднестатистический игрок получает в день до 100 голды и его все устраивает. Процент тех кто фармит 100 голды в день с побед ничтожно мал. Но в любом случае даже этот аргумент против Баттл пасса не так то и плох.

2 лайка

Нету, если ты не упоролся 150 голды в день ты никак не получишь, ибо для этого надо сделать дейлик + 30 побед.

5 лайков

Так это же решает сам игрок, зарабатывать ему столько или нет . Выбор каждого, как и зарабатывать по 150 голды в день,игра ведь даёт эту возможность,здесь и сейчас.

Если же со вводом БП активный упорант не может заработать 150 голды,то для него это снижение наград. Напомню, никто не знает какие усилия потребуются для получение наград с БП.

Причем тут арена ,когда мы сравниваем ежедневные награды? БП забирает ежедневные награды,но не фарм с арены.

Лайков: 1

А если ты упоролся ,то возможность есть.

Ну как причем? Очень даже притом - возможность жи есть. А то что ты не хочешь ее играть/не умеешь на 12 авг - это уже не проблемы близзов, как и то что кто-то не хочет отбивать 30 побед в день.

4 лайка

А если не упоролся то нет, поэтому минимум это именно дейлик и всё.

2 лайка

Да это снижение наград. Но как ты думаешь на кого ориентируются близзы? На тех кто в игре живёт или на обычных игроков?
Если особо упоротые будут сильно бунтовать, могут просто убрать недельный кап опыта. Награды будут те же но вы их получите за 2 месяца, а не за 4.

Еще раз попытаюсь объяснить. Мне начхать на максимум наград. Я 3 раза запускаю игру АФК и получаю 60 голды. Что мне надо будет сделать для этого при БП - вот главный вопрос для меня.

6 лайков

Ежедневные награды и отдельный режим игры. Как ты это связал, когда БП не затрагивает награды с арены ,но убирает ежедневные?

Даже если так, то игрок с выходом БП и делая по 10 ранов на 12 побед в итоге получит меньше голды чем сейчас.

По идее, играя арену он тоже будет получать опыт, так что не меньше.

Связал так же как ты записал 30 побед почему то в некий “минимум”.

2 лайка

Так это же еженедневная награда, игра тебе предоставляет возможность получить 100 голды за 30 побед/ в день , пользуешься ты этим или нет.
А близзы как раз таки хотят заменить Ежедневные награды, боевым пропуском, это не затрагивает ни арену ,ни БГ и ни что другое.

Лайков: 1

Если БП будет давать среднее значение голды как сейчас 150+ голды,то да. Если 100 голды ,то нет.