Там говорят крутой battle pass готовят

Порайонная карта Москвы по новому делению в 1936 году. Покажи там Волоколамск.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e7/%D0%94%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D1%82%D1%80%D0%B8_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B_1936.jpg

Внатуре братан. :scream:
А ты не знал что ли?

Лайков: 1

Я сейчас говорю вообще про нынешнюю область, у которого ещё не определен главный город.

Как сложна. В Украине область и центральный город совпадают.

Та вот как то никогда не задумывался над такими вещами.

Похоже, не понимаешь.

Так причем это и бои на “территории Москвы” в ВОВ?

Че сложного то? Тебя ж не удивляет что город Вашингтон не в штате Вашингтон. Или удивляет? :upside_down_face:

Административный центр - главный город с которого производится управления областью. А он у Московской области ещё не определен, понимаешь? Или я чего не понимаю ?

Притом что под территорией Москвы я имел ввиду Московскую область.

Зачем ты это пишешь? Это не поможет тебе доказать, что в Москве шли бои.

В Московской области шли бои, а то что в городе боёв не было , я ответил в самом начале спора

И давно у вас Киев перестал быть городом с особым статусом по вашей же конституции?

Ну всмысле. Киев- Киевская облассть. Одесса- одесская область и тд.

Ну так в прямом же.

Столица Украины, а также административный центр Киевской области не входящий в её состав

2 лайка

При чём здесь входящая или не входящая. Я имею в виду название идёт ровно от центрального города.

При том что он в состав Киевской области не входит как и Москва в состав Московской. А откуда там идет название дело вообще десятое.

Спор уже давно не об этом, а о том, что вы понимаете под территорией города. Территория конкретного города (Москвы) не включает в себя территорию других городов московской же области. <=

Не нужно врать, я же сказал что под территорией Москвы называл Московскую область.

Ср@нь Господня, как у вас обсуждение Баттл пасса дошло до обсуждения территорий городов?

3 лайка

Хм, ну выше ты привёл пример Вашингтона. Город Вашингтон находится в округе колумбия. А штат Вашингтон это где Сиэтл. Поэтому когда ты сказал , что Москва находится не в московской области, я подумал о каких то таких географических различиях.