Там говорят крутой battle pass готовят

Это ежедневная награда для задрoтов, а для нормальных людей это дейлик и всё - в третий раз надо объяснять или как?

6 лайков

Кто не упарывается сейчас не станет упарываться и при БП. Напрасные надежды близзов. А то зачем бы БП им нужен.

Лайков: 1

Это все условности, для некоторых нормальные люди это те кто не играют в игры. А для некоторых нормальные люди это те кто добиваются максимума, спорить то с этим будешь ?

Ну если будет принуждение к ладдеру, то это уже печально, ибо апаешь легу и дальше начинается скучнейшая скукота из трёх архетипов.

Лайков: 1

А ты рассчитываешь зарабатывать больше вкладывая меньше чем сейчас ? Никто ведь не знает каким будет БП,и как он будет качаться, не исключено вероятность того что для получения условных 50 голды в БП придется задрачивать больше.

А БП для близзов нужен что бы увеличить прибыл, сомневаюсь что БП будет только бесплатным,по-любому добавят платный вариант, который скорее всего будет качаться медленнее для ф2п игроков.

Сомневаюсь, думаю что какого то принуждения к ладдеру или к любому другому режиму игры не будет. За любую игру за исключением ПвЕ будут давать опыт,за что то больше ,за что то меньше.

Скорее всего и за ПвЕ будет фармиться опыт,всякие данжи за исключением игры с хозяином таверны. Но мизерный опыт.

Лайков: 1

Разумеется, мы тут рассчитываем на большие ништяки при, как минимум, тех же вложениях сил и времени, иначе это крайне неутешительный апдейт, побуждающий бросить игру, т.к. станет ясно, какой курс у близзов на будущее (world of tanks).

Нас даже не устроит сохранение пропорций обоих показателей, т.к. получится, что весь этот хайп (длительностью в несколько месяцев) ушёл в никуда.

И да, я это говорю, будучи задром, который вываривает порядком голды в день, НО одно дело, когда это моя личная инициатива и другое - когда меня будут Вынуждать капом.

А так я прогнозирую, что игроки с платным БП будут получать вдвое-трое больше, чем раньше, а ФТПшникам урежут пятую-четвёртую долю.

А это мы увидим с выходом БП, и сдержали ли они обещание на счёт наград.

В ВоТ БП ввели другим образом, не заменяя ежедневные награды, так что для танков БП пошел только на пользу.

Не только не рассчитываю , но и не собираюсь зарабатывать больше. Снова объясняю: меня устраивает 60 голды за выполнение дейлика.

Тогда гудбай ХС, найдем более интересное занятие.

Сори, я не знал, что в танках есть прям БП. Я говорил про систему премиум аккаунта, которая вынуждает тебя ежемесячно заливать, если ты хочешь чувствовать себя комфортно и более менее ощутимо накапливать средства по мере игры.

Никого не волнует что тебя там устраивает, игроков много ,и все они разные ,и у всех разные аппетиты.

Добиваться максимума это одно, а минимальная награда это совсем другое.

2 лайка

И БП есть ,и есть ПА (Премиум акк). Хоть в ХСе и отсутствует ПА, но без доната ты чувствуешь себя не лучше чем в танках без ПА.

Танки кстати и донат требует меньше, подключил интернет от провайдера и за ПА платишь копейки, всего 200 рублей в месяц. И чувствуешь себе ничем не хуже других.

А меня волнует. А если найдутся желающие за те же награды задрачивать больше - пусть задрачивают на пользу близзов. Я уже вылечил эту зависимость от ХСа.

Ну в нынешних реалиях я при ф2п-плее, пусть и более менее усердном хотя бы могу позволить себе крафтить пару метовых тир1 дек и какую-нибудь фановую. Боюсь, с приходом БП мне придётся об этом забыть.

Я не знаю, как щас, но несколько лет назад без доната тебе приходилось постоянно побираться и не приносить максимального велью в катках.
Мб нынче ситуация лучше.

В ХС я донатил лишь один раз, чтобы просто начать (а не играть на кроколисках) и с тех пор позволяю себе быть в мете без каких-то ущемлений без донатов, не мечтая о премиум-аккаунтах или БП, чтобы чувствовать себя человеком.

Игра тебе предоставляет возможность. А с выходом БП это может поменяться в не лучшую сторону.
Чуешь разницу между отсутствием и наличием возможности? Никто тебя не принуждает фармить по 150 голды в день , но у тебя есть такая возможность при желании.

Лайков: 1

Ключевое слово «может».
Скажу тогда так, с приходом БП Хартстоун может измениться в лучшую сторону во всех аспектах игры, и новая политика в области скорых нерфов, регулярных обновлений и добавлении нового в игре только подтверждает это.

Это демагогия. Возможность позадрoтить и минимальная награда это разные вещи.

Лайков: 1

Ну не знаю, в танках донат меня всегда устраивал, покупаешь какой то прем танк и можешь катать на нем годами. ПА всего лишь 500 рублей,для комфортной игры достаточно маленькая сумма. Не то что система ХС в которым ты должен вливать по 10к что бы не чувствовать себя ущемленным.
Щас же за счёт бонусов от оператора ты можешь платить 200рублей и получать бесконечный ПА.

Как раз наоборот, все это наглядно показывает что хс меняется к худшему.