Там говорят крутой battle pass готовят

Поясняю:
Называть Московскую Область территорией Москвы - некорректно.

Собственно в этом вся суть.

Так я же выше цитату скинул ,где говорилось что я имел ввиду.

Как по этому сообщению понять, что это не утверждение, а пояснение к ранее высказанной позиции?

Открываешь всю цитату и понимаешь что имелось ввиду “область” Москвы.

В тот момент я не знал что Москва не входит в саму область. Но все же , я был прав , бои в области были. А ошибся я только с определением слова территория, но в той же цитате я отдельно написал что имелось ввиду под словом территория.

Теперь знаете :partying_face:.
Утверждения пояснены, а разногласия улажены.

Небольшое лирическое отступление завершилось и можно возвращаться к обсуждению баттлпаса)!

Я становлюсь фанатом Борянского. Или как правильно – Борянскего? :laughing:

2 лайка

Спасибо, что дочитали до конца. С вами уроки обществознания на форумах близзард. Ставьте лайк, подписывайтесь на канал

6 лайков

Если нафармленную голду заберут, акции близов упадут в минуса, инвесторы вывезут Бобби Котика в лес и под секвойей закопают. Тебе жалко на это голды?

Лайков: 1

Золото как таковое не исчезнет. Откуда вообще такие предположения?

Хм, это что получается - голду надо тратить порезче? :open_mouth:

Если судить по слитому на реддите батлпассу вместо
7000 голды на сезон за дейлики будет 4000 + 30-40 паков текущего дополнения. Как бы наоборот, лучше экономить.

И как же Вы пришли к такому выводу?

Ну вон же ж:

Власть предержащие любят отбирать у работяг накопленную голду всегда и везде. Подчеркиваю: всегда и везде. Пусть даже это власть предержащие в одной, как тут любят писать, маленькой инди-компании.

Вы цитируете человека, пишущего, что голду убирать не будут и рекомендующего тратить наоборот поменьше.

Как из этого сделать вывод, что голду уберут и надо её потратить - мне не понятно.

Если бы мне самому было понятно. :man_facepalming: :joy: