Там говорят крутой battle pass готовят

Нет, некорректное сравнении. Город - область - страна.

Территория центрального города, даже при входе его в область, не будет приранена к этой области, исходя из определения термина “территория”. Хватит голову нам уже кекать. <=

Входит он или нет, это уже дело десятое.
А то что у главной области страны нет ещё административного центра , это смех.

Неа, это связано больше с административными или если угодно политическими соображениями, а не с размерами городов. Вашингтон тот же не мегаполис ни разу, а вот Нью-Йорк к примеру хоть и относится к одноименному штату, но даже его административным центром не является, хотя дофига мегаполис.

Я про это и говорил. Это Фарит в частности ударился. Москва фактически - центр московской области, но это никак не может приравнять её территорию к территории области, исходя из определения термина “территория”.<=

Так он и не является административным центром потому что мегаполис.

Ну да, вообще достаточно было просто сказать что “под Москвой подразумеваю Московскую область” это дичь дикая, но мне было нечем заняться.

Кто такой Фарит без понятия, если ты про Редлоса. То не только он ещё не определился с административным центром, ибо он разделен на две части.

Какое вопиющее невежество героев Империума не знать.

Лайков: 1

Расчехляй болтер. Еретик обязан страдать. Он не видит свет Императора. <=

И ведь главное если какую нибудь шушеру и проходимцев типа Артаса упомянуть то сразу вспомнят.

Фарит Глюсович. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов

Не , таких я не обязан знать.

засуньте свій бойовий пропуск собі в причинне місце

Лайков: 1

Сам ты депутат государственной думы, фу таким быть.

Farith Redloss - во время ереси Гора избранный лейтенант Крыла ужаса, одного из шести крыльев гексаграмматона, неофициальных формирований в 1 легионе.

https://wh40k.lexicanum.com/wiki/Farith_Redloss

Обязан. Или ты еретик, который будет раздавлен железным сапогом империума?

Территория:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Москва не включает Клин и Волоколамск, это нелепица. Хватит! Пощади, человек-анекдот! <=

Тебя там заело,или больше сказать нечего ? Клин и Волоколамск входит в состав Московской области. Теперь придумай что нибудь другое

Бога смерти не волнуют всякие игровые персонажи.

Я даже не знаю, кто абсурдней переобувается в этой теме - вы или я)

Я хз переобуваешься ты или нет. Но насчёт территорий Москвы я дал понять что имею ввиду Московскую область.

И это всё ещё в начале спора, я не знаю чего эти двое всё ещё занимаются соплежуйством.

Если я
А) говорил что в городе Москвы не было битв
Б) что под территорией Москвы я говорил областную часть.

Так как в определении область было это
Крупная административно-территориальная единица.

“Московская о. Приехал из области перен. : из села, деревни данной области или, разг. из областного центра”