Там говорят крутой battle pass готовят

Найдутся. Некоторые даже ждут с нетерпением и энтузиазмом и готовы сказать Близзам “спасибо!”.

если на арене будет качаться БП, то это просто нереальный скачок в золоте и наградах для меня.

Уже была шутка про “battle ass” ?

Нет. Ты первый додумался до этого ультимативного рофла

Лайков: 1

Кто-то сказал battle pass?
Моё остроумие через секунду:
Обычная · Существо · Ведьмин лес · Провокация. Боевой клич: вы кладете в руку случайное заклинание шамана.
<=

Для кого я скинул название битвы со ссылкой? И да ,на территории Москвы проходили бои, и даже танковые, 2,500+ танков в бою зря участвовали?
До самой Москвы немцы все таки не дошли ,но оставалось всего лишь 16 км.

Если играл в ВоТ,то ты должен понимать как устроена городская карта, это скорее всего село с одноэтажными домами, изредка встречаются многоэтажки, а боев в таких послеках было достаточно. Большинство танковых ассов СССР взяли свою медаль благодаря таким “городским” боям.

Новый рекорд взаимоисключающих параграфов на многострадальном форуме? :thinking:

Edit: через 6 слов, Карл!

3 лайка

Если ты не знал ,то Москва в первую очередь это область, а в эту область входят множество населенных пунктов как Волоколамск, Клин.

Территория Москвы - областная часть.

Батенька, ну вы хоть уточняйте. Там по контексту такое ощущение, что пантеры по арбату катались. <=

Edit: даже если кто-то из военных историков и упоминал область как “территорию Москвы” (я о таком не слышал, но мало ли), это не значит, что мы тут все по умолчанию в курсе. <=

Упоминается как Подмосковье и как территория Москвы,так как это территория области.

Ну вообще, как показано в ВоТ - это анриал. В городе, где ограничена видимость, и тебя из любой высотки могут бахнуть - танк на танк что-то странное. Смею предположить, что Фарит это имел в виду.
А как некая поддержка наступления - куда ни шло. <=

Так и на открытой местности танковые бои проходили редко , ибо это лёгкая цель для артиллерии и авиации. Танк всегда поддерживался пехотой, но при отсутствии этой самой пехоты никто тебя не бахнет с высотки.

Нет, скорее основания сила наступления при поддержки пехоты.

А можно пару ссылок? Я не то что не доверяю, просто увлекался историей (в том числе военной) до периода появления всех этих ваших читерских танков и авиации, а про прошлый век знаю в общих чертах (в плане военной истории, конечно).

Тут соглашусь. Кавалерия была основной ударной мощью, а тут целая ездящая крепость.
С другой стороны, я имел в виду не силу, а само наступление. Техники в разы меньше, чем пеших людей (как, впрочем и со всадниками было), поэтому не вижу противоречия в том, что основная ударная сила поддерживает наступление. <=

Будто я сказал что то нереальное, каждая танковая битва поддерживалась пехотой, лично я не знаю танковые бои где пехоты не было. Да и каждый танк оснащался пулеметом или огнеметом, в моей памяти только один танк не имел противопехотного орудия - Фердинанд.

Там где принимал участие танк, основной наступательной силой был сам танк.

В ВоТ XDDD

Не буду спорить, я не в теме. Наверное, я неправильно какое-то понятие трактую. <=

Ну так это симуляция танковых битв , вот и принимают участие только танки…и артиллерия.

Была бы симуляция войны, то были бы и пехоты,и авиация и танки.

Я без понятия зачем ты скидывал эту ссылку если тут же сам признаешь что на территории Москвы никаких боев не было.
Какие 2500 танков если 16 км не дошли? :rofl:

Да походу не только он не знал, а точнее сказать походу только ты такое знал. Москва если что это Москва, а вот Волоколамск это уже Московская область. Если имел в виду именно Московскую область то так и надо писать, мы тут как бы битву экстрасенсов не выигрывали.

2 лайка

Фарит имел в виду что то что происходит в вот к реализму отношение имеет весьма и весьма отдаленное, все вот эти вот кокетливые танкования обратными ромбами да гуслями в городском квартале из-за угла.

Ну так-то гуглю “территория Москвы” и показывает онли Москву. Что в 2020, что в 1941. Видимо, у кого-то из историков подчерпнул (но таки ржачно, да). Я думаю ты в теме, так что прокомментируй остальное. Так про всякие донжоны и почему катана - это сабля я ещё могу, а вот в ваших читерских машинериях теряюсь. XD

Ну я так и понял. Никто мне не мешает затаится с панцером и шваркнуть противотанковой из мёртвой зоны, окромя отсутствия в игре пехоты. XD