Тень смерти у роги

Не слишком ли имбовая карта ? Мало того, что не просто замешивает в колоду, так еще и само призывается, так еще и ладно бы только свои, но карты противника это уже явно перебор.

Лайков: 1

Создай колоду с нею и скинь реплеи, посмотрю на 80% WR

7 лайков

Такая себе карта.
На стол ничего не выставляешь, делая “задел” на будущее, очень сильно проседаешь по темпу.

Кажется, на шпионаж ныли сильнее.

:KEKWait: Это он про ту самую карту что ни разу в ладдере не видно было…
:KEKW:

5 лайков

Хорошая карта. Пусть будет.

Дорогая очень. Несколько раз думала впихнуть хоть в одну деку, ни в одну не вошла.

карта сильная просто топ игроки по типу стаса сказал что не заиграет и не юзают

Даже на огонёк ныли сильнее. (=

Мы теперь имеем моральное право делать такое утверждение про любую непопулярную карту. Но это же софистика, верно?:wink:

Нет, это постпостирония. (=

Дак а я про что. Говорю же, формально у нас теперь есть право делать такие утверждения. Но всем же понятно, что при этом сами эти утверждения всё равно будут неубедительными.:wink:

Та петиция была создана как раз на волне тем подобной этой. Я гиперболизировал проблему, которая, как мне кажется, не стоит и плевка. Была ещё одна тема по хейту, где я делал то же самое только про карту жертвенный огонь. Я не аргументирую - я высмеиваю, иронизируя. Смекаешь? (=
Edit: вот, кстати, и она Обсуждение имбаланса, нерфов, хейта тут. (=

карта потенциально сильная но не сейчас, какой нерф пацанчик?

Мб его в данже кара нагибает этой картой

Эту я вроде не читал тему, ибо меня огорчило её название. Ну, это моя личная заморочка.