Теперь будет по 6 дополнений в год?

Если раньше дополнение из комплектов карт чередовалось платным приключением с картами, потом стали дополнения из паков с бесплатными приключениями без карт, то теперь, получается, будут сразу И паки, И платное приключение с картами?
Это что получается, теперь для фри ту плей житья совсем не будет? Если раньше я копил золото от дополнения к дополнению, и открывал порядка 80-100 паков, то теперь надо покупать еще приключение, а копить некогда.

12 лайков

А ты не рассуждай, а просто слыш купи

11 лайков

Из крайнего интервью:

Давно, во времена старых приключений, вы уже выпускали новые карты дробными частями. Почему вы решили вернуться к такому релизу карт, и почему вы решили выпустить новый контент между дополнениями?

Стивен:Мы взяли на себя трудную задачу, решив рассказать историю длиной в год. Нам показалось, что Пробуждение Галакронда – отличная возможность завершить эту историю, а кроме того, снова вспомнить все те механики, которые уже появлялись в Возмездии теней, Спасителях Ульдума и Натиске драконов.

Мы хотели вернуть эти механики, такие как дуплет, перерождение или прихвостни в игру, чтобы они заиграли новыми красками и вернули игроков к полюбившимся архетипам этого года. Пробуждение Галакронда идеально подошло для этой цели.

Похоже на 3+1, но я бы не был так оптимистичен. В принципе, обтекаемую отмазку принимаю. <=

Мне где-то мерещилось, они говорили, что растягивать сюжет на год уже не будут, такшта 3+1 под вопросом…а вот 3+3 почему нет :stuck_out_tongue_winking_eye:

Я смотрю многие стримеры перестали играть в хс, уходят в другие игры. С такой политикой от близзов, уже сам думаю переходить в рунтеру.

“Нужно больше золота!!!”

Лайков: 1

Держи в курсе, как говорится

я в гвинт свалю если что :relieved:
плотно держу в курсе

Лайков: 1

Как захотят так и будет. Зажрутся больше - сделают .
Вот почитай что говорили
http://hs-manacost.ru/blizzard-o-probuzhdenii-galakronda/
А по поводу дальнейшего развития аддонов ещё не видно чтобы было известно будут они что-то менять или так и дальше выпускать раз в 4 месяца, разбавляя чем-то между.

Поговорим о фиаско Шамана. Целый класс был понерфлен несколько раз, и все пытались понять, почему произошла такая ситуация.

Так и не поговорили. А хотелось бы почитать, чем они думали, когда нерфили второй раз

Так вон, некоторые лошки их благодарят, за то что ввели приключение старого типа, несмотря на то, что это произошло почти сразу после выхода аддона с предзаказами. Так что, вероятно, тенденция может сохраниться :laughing:

5 лайков