Тиранда, ауу? Где ты?

Нет, это не тема про не играющих, наконец-то, пристов. Речь о пристовской шкуре - Тиранде.

Помнится, уже больше года, а то и двух назад, разрабы обещали дать возможность получить ранее выпущенных героев. И рубашки, кстати, тоже. Где оно всё? Есть ли хоть какие-то слухи или всё, ждать не стоит? Неужели так сложно даже просто на внутриигровую продажу вывесить…

7 лайков
Лайков: 1

Soon™

Лайков: 1

Еще бы она к вам спешила в коллекцию после того как ее шкурой обозвали. :grin:

23 лайка

Обещанного три года ждут? Так? Мы уже четвёртый год начали ждать…

2 лайка

ее можно ключом купить на платиру

А это особое, Blizzard’вское, обещание. Soon™, короче добавят. Ждем.

Обещали они её давно вот только пока так и не выпустили в каком либо виде.

Все ключи с ней давно уже просрочены.

Лайков: 1

Вроде, это полный развод.

Лайков: 1

Не, ну ждём и Кадгара ждём)

Лайков: 1

Кадгара мне как раз удалось китайским ключом отхапать, как пример. Но насчет Тиранды - чистая правда, сейчас нет ни одного рабочего варианта её получить. Очень обидно, т.к это единственный герой, который у меня отсутствует :frowning:

Лайков: 1

А где взял китайский ключик?
Если не секрет)

В Корее в прошлом году была акция с Кадгаром и на ибеи продавали ключи с ним.

На ибей еще в начале акции ) Но мне тогда повезло, т.к поздней на того чувака было много жалоб, что ключи не рабочие. Толь он в них запутался, толь пытался по несколько раз одни и те же продавать.

Может близам петицию написать с лайками, они там такое любят. Создать тему и просто давать лайки. Глядишь на тысяче что-то да дадут )

Лайков: 1

Не, не ведись, это разводилы кидают. Все ключи с ней уже просрочились и их чисто физически нельзя активировать. Так же как и с Кадгаром

Вроде намеки от близзов были. Стоит просто ждать и надеяться

Ласково то как :face_with_hand_over_mouth:

Они только что продали гадалку на Жреца.
О какой Тиранде может быть речь?)

Лайков: 1