Тиранда, ауу? Где ты?

Ждать что то от близард? серьезно? оставьте это дело.

Лайков: 1

А почему бы и нет ведь те кто не имел Тиранду и хотел новый портрет жреца купили большой предзаказ ради него. И теперь им предложат ещё раз раскошелиться но уже ради Тиранды думаю многие её купят если она вновь станет доступна. Не думаю что её будут бесплатно раздавать.

Лайков: 1

Вот,честно, непонятно: лучший скин созданный за всю историю ХС, тем более за приста, уникальный класс, имеющий кучу своих приверженцев и позволяющий отойти от стандартов слегка слащавого мальчика )). Казалось бы отдел маркетингов должен понимать, что теряется куча баблосов. Столько, сколько принесёт этот скин могут принести только сами дополнени. На нет, не выпускают. Странно это :wink:

3 лайка

Ну раз не выпускают, значит возможности нет. Мб в контракте с амазоном была прописана эксклюзивность или что-то типо того.

Более чем странно :disappointed_relieved: Даже на англоязычном форуме писал об этом, мол на того же Кадгара и Тиранду могли навесить двойной ценник и никто не был бы против, но нет - близзы тупо молчат :expressionless:

Ага, прям в контракте было написано, что в России и Белоруси не продавать )))

Видимо у хс пока все хорошо с финансами вот держат пока козыри в виде Кадгара и Тиранды на случай каких то проблем, хотя может изменения в руководстве компании подтолкнет их к большему числу косметики в игре.

Лайков: 1

Я не знаю что конкретно там написано, не имел возможности прочитать. Но раз не выпускают, должна быть причина.

На любое действие любого человека есть причина )) вопрос только какая :wink:

Это же коллекционная игра и у каждого она должна быть особенная, то есть если вы начали игру не с 2014 года то вам как и мне можно тока посочувствовать) Если близы начнут добавлять возможность получить то что уже давно не доступно для всех, то особенной она уже не будит)

Лайков: 1

Вообще то много где норма - возвращать эксклюзив. Вон, в Лол в своё время возвращали возможность купить даже Варвика в шкуре УРФ.

Обещаного три года положено ждать… а тут только год с небольшим прошел =)

Що? Тиранда в игре с октября 2016. Уже 2 с половиной года прошло.

Автор же сказал что чуть больше года а то и двух назад обещали =) так что как минимум еще годок ждать

Она кому-то, кроме коллекционеров, разве интересна?
P.S. Меня с моим Андуином никакая Тиранда, даже отдавшаяся бесплатно, не разлучит.

Ну тебе не нужна, а другим нужна. По мнению многих тиранда лучший скин на приста.

4 лайка

Никогда такого не было

Было.

пруфы или как всегда?

Даже в вики есть инфа про это: