Тиранда, ауу? Где ты?

Мы друг друга не поняли, я говорю о том, что оригинальная модель не была доступна позже, а вот это за 150к сэ это не то, они отличаются

Я тоже хотел бы получить Тиранду и скин на разбойницу. В то время я не играл в хс , но был бы рад если близзы поделились бы скином

Тиранда вряд ли будет.Остается лишь смириться.

Там же только корона у одного и всё, не?

ну это как говорить, что чемпионшип ривен 2 сезона и 2016 года отличаются лишь отсутствием короны, при этом одна стоит 300 евро, а вторая никому ненужна

На зарубежном форуме прошла серия «вопрос-ответ». Среди всего прочего, там был ответ про Тиранду. «Разработчики работают над возвращением Тиранды и Кадгара. Тиранда должна “вернуться” уже в этом году.»

7 лайков

Выпустят картонку с ней, вот и возвращение

В связи с тем, что я намерен сделать в игре перерыв, не могли бы кто-нибудь в час X поднять эту тему, чтобы я увидел уведомление, что можно бежать за ней?

Лайков: 1

Я бы мог это сделать, но только если найдётся человек, который напомнит мне об этом, а то я забуду

Я сообщу тебе об этом сразу же, как только кто-нибудь пнет меня, чтобы я напомнил тебе, чтобы ты отправил сообщение sakom, что дом, который построил Джек…
…стоп, о чем я…

2 лайка

:smiley: я верю, вы справитесь, парни!

Лайков: 1

Даже не надеюсь уже на получение Тиранды, т.к. с вероятностью в 60% её засунут в очередной “супервыгодный” пакет за 1500р. с 20 паками разных аддонов, которые даром не нужны.

Легко. В последнее время акций с извращениями не проводят, просто покупки. Под извращениями имею в виду доп условия для получения (Лиадрин, Тиранда, Немси). В принципе это и не плохо, хотя справедливее было бы “раздать” как тогда с твичом, но это маловероятно уже.

Хотя за Немси я реально ногами сходил в теверну, это была какая-то кальянная. В принципе неплохо провели время с друзьями, хотя в хс играю я один

Для Лиадрин было нормальное условие, лично мне ВОВовский восьмичасовой экспириенс вполне доставил, хоть я и не любитель РПГ. С Тирандой было абсолютно нечестно, т.к. для СНГ региона она не была официально доступна вообще, этот случай не стоит считать за условие получения. С Немси да, извращение, но тем не менее получить её могли все желающие (те, у кого не было таверн поблизости, могли сыграть тамошнюю потасовку удалённо). Вот когда ради портрета людей заставляют покупать ненужные паки по 80 и 100 баксов, без возможности купить портрет отдельно по базовой цене, как Медива или Аллерию - это самое что ни на есть настоящее извращение от маркетологов Активижен. И это стало уже тенденцией после ухода Бэна. Ладно, всякая чушь типа Раздражатора или там Джараксуса, эту страшную клоунаду многие всё равно бы не одели, но с Тирандой вполне могут поступить также, а пропустить данного знакового для лора персонажа будет уже жалко.

Лайков: 1

да не будет ее уже никогда смиритесь и забудьте.


Не факт:

Лайков: 1

в прошлом году тож говорили что до конца года ворона вернется)

Да, они каждый год так бубнят что-то невнятное - а по итогу 3 года мы уже ждём возвращения Тиранды и Кадгара :disappointed_relieved: Хоть в этот раз они и сказали, что “до конца года” - жаль не уточнили какого, может 22-го :sweat_smile:

5 лайков

Немси можно было получить не выходя из дома с помощью fake gps.
Тиранду можно было получить вписав ненастоящие адрес и карточку.

Другое дело что многим было лень это делать, теперь сидят слёзы льют.

Отчасти это правда, но есть такая редкая категория игроков, которые предпочитают использовать только официальные возможности, чтобы не получить внезапный бан на свои 150 легендарок из-за косметики

4 лайка