Тиранда, ауу? Где ты?

https://eu.diablo3.com/ru/game/guide/items/kanais-cube

Лайков: 1

А ненужные тупо расщепляются у кузнеца обратно в хлам, который снова идет на крафт в кубе… проблема переработки мусора в Санктуарии решена надежно.

2 лайка

Ну так то души с лег не идут на крафт этих лег, там только дышло нужно и мусор разноцветный.

Тиранду снова можно будет получить с выходом аддона Натиск Драконов 10 декабря.

Лайков: 1

этого мало, раскапывайте все темы про Тиранду

Лайков: 1

И ты все это время ждал , что бы ответить человеку?)

3 лайка

Так вышло интересно было почитать темы про Тиранду и нашел возможность порадовать человека который давно ждал этого героя.

Лайков: 1

А он не ждёт, т.к. посл. заход у sakom на форуме 16 ноября ! (хнык-хнык)
Если она будет доступна огранич. время бесплатно, тогда жаль что крик души автора, прошедший сквозь 7+ месяцев, возможно будет не оправдан (кто знает, может и не играет он уже в ХС). А автор просил, так старался похлеще нас:D

Гхады, когда нужно они не реагируют, а тут наныли на Тиранду и они сразу раздают ее как горячие пирожки, причем задаром. Помнится пару лет назад я ее покупал за что-то (абуз не абуз, не важно).
Ясно короче все с ними.
Раз такое дело, давайте раздадим всем бесплатного кадгара например, нуачо?
Где моя компенсация?

Щас налетят защитники-праведники и скажут что я ее получил незаконно и тд, а многие не успели. Я вам так скажу, в варкрафте есть куча примеров когда «не успели» и сейчас некоторые внутриигровые предметы стоят от 5000 баксов. И за все это время ниразу не давали возможность повторно получить эти уникальные вещи

Лайков: 1

4 лайка

Ну да, моментально среагировали ведь на просьбы комьюнити (через несколько лет).

Бедняга, не будешь более уникальным обладателем Тиранды, на которую ты тратил деньги (нет - потому что ты, как и все тогда, абузил прайм). Детский сад, честное слово.

4 лайка

Кадгара можно было повторно купить около года назад, я тогда его купил. Как вы достали, ‘вот Я получил, а другим фиг’ как я не люблю таких людей, типа хранители эксклюзива… Я купил кадгара за 1000 рублей что-ли и мне будет пофиг, если завтра его раздадут всем бесплатно, это всего лишь игра.

5 лайков

Это все же ККИ ,близы сами ввели и поддерживают политику эксклюзивности ,но вдруг они решают раздать что-то эксклюзивное просто так,к слову это не первый раз когда близы обманывают игроков таким образом и это самое не приятное ,пусть уже все будет не эксклюзивным ,кадгар уже 4 года не доступен а тиранду вдруг всем просто так.
не удивлюсь если они начнут героев из предзаказов пихать в магазин

Каким именно образом они обманули игроков?

Лайков: 1

Я кадгара купил около года назад.

Лайков: 1

очевидно таким что эксклюзивный предмет раздают всем ,хотя об это не было и слова,был случай в овере когда скины за ограниченный эвент просто добавили для всех ,был сомнительный случай с билетом близкона в котором все предметы всегда были эксклюзивными но в прошлый раз вдруг решили скин для овера добавить позже ,хоть об этом и было написанно мелким шрифтом и больше не где не говорилось ,они не плохо так наварились на не внимательности игроков

Кадгар для европейского региона был доступен один раз 4 года назад ,то что ты там купил это рмт ,не советую писать об этом всем подряд

Неочевидно.

Об обратном тоже ни слова не было, на этом уже можно и начинать закатывать губу.

Что оговаривалось еще только при появлении билета в продаже в том году.

Я не понимаю, ты сейчас обвиняешь Близзард в том, что кто-то не умеет читать то, что у него перед глазами?
С билетом даже никакого канцелярита не было, кратко, четко и по делу.

Каким образом они сейчас навариваются на невнимательности игроков?

это случай не относится к билету ,он о другом эвенте

я же написал что это спорный случай

ну ок ,пусть тогда на всех предметах пишут что они потом могут их раздать позже всем бесплатно

Не было такого.

Зачем?