Тиранда, ауу? Где ты?

Ну если с немси это ещё оправданно, то в случае с тирандой бояться было вообще нечего. Так как там обманывали не близард, а амазон.

По этой же причине близард никого не забанили, когда был абуз с hay day в том же амазоне. Так как близард свои деньги получили.

Фиг знает. Я в итоге попробовал так золотой пак получить с амазона (для коллекции самого пака, он красивый и я его так и не открывал) и сработало, но мне такой вариант всё равно не по душе - чувствуешь себя нашкодившим котом. Состояние забавное на самом деле :smiley: но не когда у тебя чумовая коллекция картонок. Тот случай, когда приходит понимание, что оно того не стоит, если есть малейший риск.

А с Немси, мне кажется, всё намного проще. Даже если живешь где-то далеко от движухи и никто ничего не проводит, и даже если нет желания делать фейк gps, что мешает создать свою таверну? Для её подтверждения в первый раз надо посещение всего 3-4 игроков. Туда как знакомые с того же фейка могут зайти, так и самому не сложно пару аккаунтов создать и засветиться ими в этой сети. Наверняка у многих остались, когда мурлоковского героя себе делали. По крайней мере я так делал со своей таверной. Оформил её и позвал малознакомых друзей по игре. По началу никого не было и я уже было начал заводить вспомогательные акки, регистрировать их… как всё-таки подвалила толпа в 3 раза больше, чем я ждал :grin: Вот что значит правильно назвать и оформить свою таверну

Пьяный Гидралиск :crazy_face:
https://ibb.co/dc920SS

Лайков: 1

Почему за 1500? Мне кажется минимум за 2300. По крайней мере азиатам давненько давали за покупку 40 паков, что у нас примерно столько и стоит.
Да и 1500 за 20 паков каждого дополнения эти чёт слишком жирно

Кстати даже при таких суммах портрет по сути своей всё равно достается на халяву, т.к это покупка всё таки паков и они выходят дешевле в отличии стандартных неакционных наборов.

Лайков: 1

Да я и не против, главное, чтобы под 4к не стоило. :roll_eyes:

Лайков: 1

Да с Близзард xpeн пpoccышь. Они официальную позицию по дектреккеру выработать не могут. Тоста вон банили, по сути за то, что он за них их работу сделал. Простому смертному бан выписать тем более найдут за что

Лайков: 1

Другое дело, что акция эта проводилась единожды в 2016. И кто-то банально ещё не играл тогда в игру, кто-то на тот момент скажем устал от игры и брал перерыв, кто-то случайно пропустил. И такая же ситуация возможна и с Кадгаром. Более чем достаточно различных факторов и причин, почему могли пропустить - не только “было лень ради портрета твич прайм заабузить”.
Ещё ладно, если бы таких акций в принципе было несколько - было бы хоть какое-то оправдание для близзов не проводить их повторно, но акция в принципе была одна в 2016…

2 лайка

И что? Это эксклюзивный контент, он и не должен быть у всех.

Ну тогда и заходит речь о несправделивости по отношению к большинству игроков, которые по каким-то своим причинам могли их пропустить. Тем более, что Близзы уже в течении двух лет нам говорят, что в будущем эти портреты снова можно будет получить (только почему-то пока что слышны только обещания - выполнять как-то они их не спешат). В этом претензия.

Ну вот это да. То, что обещают и не выполняют обещания это действительно некрасиво с их стороны.

Ещё дольше обещают ввести какую-нибудь возможность получить сезонные рубашки прошлых сезонов. Но тоже всё никак.

Вот я об этом же. Это ведь делается за день по хорошему - если бы Близзы уважительно относились к своей аудитории, но нет: нате Диабло Иммортал, портреты, которые можно получить только за 4к вместе с предзаказом и тд. :sweat:

Весь сырбор не из-за того, что это эксклюзив. Если допустим с мадам Лизул или Растаханом все понятно, он предзаказные, то тут иная ситуация. Акция была не на всех регионах и в этом главная проблема.
Былаб сразу на всех, столько вайна не было бы, но и естественно, под шумок новички возжелали Тиранду.

5 лайков

Зачем делать какие-то эксклюзивы в коллекционной, прошу заметить, карточной игре? Зачем мне вся коллекция рубашек без одной рубашки? Зачем мне вся коллекция портретов без одного-двух портретов? Если это кого-то устраивает, то для многих само собирание карт, которые собрать полностью будет невозможно, занятие бессмысленное и бесполезное, потому что “коллекция” будет обесценена. Переняли не самый лучший аспект реальных ККИ. Можно было бы хотя бы сделать так, чтобы игроки могли продавать за большую сумму свои эксклюзивчики другим игрокам с пополнением близзард кошелька. Возможно, с комиссией.

3 лайка

Практика с продажей кодов для Тиранды, Кадгара была, правда через сторонние сайты. Но близзы сделали, чтобы эти коды могли просрочиться… А так в общем то согласен с вашим сообщением …

2 лайка

Была ведь торговая площадка у Диаблы 3, но потом её почему-то прикрыли по неизвестным мне причина.

По оф.версии аук противоречил духу и сути диабло игр :man_facepalming:

Боты-боты жалобы-жалобы.
Да и после введения куба аук стал бессмысленен.

А что за куб? Я просто только сингл проходил давным давно и всё

Аналог куба хорадриков из Д2 - куб канаи. Имеет лишь около десятка рецептов, зато они все действуют по шаблону, позволяя получать с помощью нафармленного мусора нужные леги и сетовые вещи.

2 лайка

Ну про нужные ты загнул :slight_smile:
Но в общем суть верна :slight_smile: