[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Жаловаться? Изначально я писал о Трольдене и подборке топовых роллов с Алекстразы. Но также следует отметить, что карта очень сильная и может соло затащить игру, что не есть хорошо. Мне как-то и на галакронд-шамана плевать, ибо делаю лишь дейлики. Надеюсь, при грядущих нерфах учтут и другие классы, которые выбьются в лидеры).

Ты наверно депутат госдумы, защита божественная…
Я тебе об одном, ты мне об другом…малихант уже все мозги проел и пересел на шамана??? Прискорбно, что сказать :frowning:

Вот потому и нужно было брать 5-й до выхода дополнения. :sunglasses:

Лайков: 1

Мы об одном и том же.
Если люди хотят выигрывать, почему они не должны играть на сильной деке? Ты же тоже хочешь выигрывать, а Галя шаман тебе не дает, с этого и твой пост появился. В чем между вами разница?

З.Ы. Нет, я не играю на шамане.

За Трольдена это понятно и очевидно. Но что-то туда не попадает пара светиков за ноль.
Много что может затащить катку в соло. Но Алекса хай карта с не самым лучшим условием, под которое еще и контру завезли.

Я не хочу всегда побеждать, мне процес игры важнее…у меня не горит от того что я проиграю, у меня горит от того что 3/4 игр проти шамана, где как бы ты не играл, очень мало шансов победить…играть в ХС что б побеждать?? Ето что работа блин или что??? Играть надо по кайфу…так какой кайф может быть играя колодой где нету борьбы и азарта??? Подскажы защитник??? Ток не надо тут что все хотят побеждать или иди поиграй пристом и т.д…я всегда играю только на интиресных деках, всегда винрейт у меня около 50%, може даже меньше…вот до дополнения отыграл все время на отк шаме, а ты мне тут втираеш “иди поиграй на присте” потом чтото говори хД

Чувак, хочеш прикол почти всегда делаю также))) и что самое интиресное каждый второй добавляется в друзья и каждый из добавившыхся кроет матами и т.д… и что я должен думать об таких типочках?))

Лайков: 1

У кого не горит, такими словами, как у тебя, тут не пишут.

Нет азарта говоришь? А как же мирроры? :smile:
Или ты думаешь, что они друг с другом не встречаются?
У них так же 3/4 так-то.

Я же и написал в первом посте, что я сгорел…соре конечно за вопрос, а то долго читаю форум и так и не знаю - ты девушка или парень?

Абсолютно с тобой согласен. Вот только поиграл я в прошлое воскресенье шаманом, и винрейт у меня был совершенно точно не выше 60%, а скорее в районе 55% (по причине криворукости и неосвоенности колоды). Но я с уверенностью могу сказать, что в моих катках были и борьба, и азарт – тоже, конечно, может быть, в силу моей криворукости, но это сути дела не меняет. :wink:

И не лень людям тянуть время до фитиля против ненавистных колод? Шаман выиграет в любом случае. А вы свое время потеряете. Зачем вообще играть, если игры вызывают негатив? можно свести к минимуму пребывание в хс и делать дейлики с друзьями раз в 3 дня.

Вот пусть свой бугурт и контролируют.

Лайков: 1

Я его уже неделю кручу с анубисатом.
А я говорил что 10/10 за одно стеклышко расщепляет кого угодно и что др рога следующая на кого будут ныть, но никто не слушал (шаман жи апасен :rofl:).

Спал бан трехдневный за коментарий гневный, шаманов чувства задел, сидеть с обидой и после нерфов на ранге 10ом, вот ваш удел…

5 лайков

Кста я не смотрел саню, он там случайно отк кабанами на 5 ходу не проворачивает? :wink:

Не догонял про что ты. Сейчас-то уже понимаю. Но хайролл там похлеще чем на хайроге. Сидишь с полной рукой единичек, а пятёрки на дне.

Не ну это то понятно что хайролл имеет место быть. Потому я играл просто базовую версию с расчетом на мехдраков, но добавленным одним анубисатом как запасной винкон для разбафа 1/1 мусора до 10/10.
А щас вот смотрю дека развивается.

Что же могло задеть нежную натуру верных последователей столь ущемленного и угнетаемого класса?..

Не смогли оценить в полной мере лестность моего поста в их адрес, не смогли разглядеть мою любовь к их натуре и стремлениям, любое упоминание тралла в плохом свете ранит как клинок(резиновый).
В ладдере сейчас вообще ад творится, галашаманы стали 3.3 мадам класть в деку что повторяет каст спелла, я чуть инфаркт не получил когда мне выкатили 4 таунта 5.6…

Ладно бы люди просто играли себе молча на бутылке, выигрывать хотят, понимаю. Но зачем бмить при летале? Кем это надо быть чтоб бмить на шамане?