[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Зачем вообще бм-ть при летале, в принципе? не важно на какой колоде. Молча снес оппонента и пошел искать следующего.

А че бы и нет? Стихии уничтожат тебя, слабый прист!

4 лайка

И что столько шуму вокруг этой роги с кабанами? Играл, пробовал, но там павер лвл даже не близкий к галакронд шаману нынешнему. Скорее уж на кого будут ныть после нерфов - это на пират воина. Эта же рога будет чем то на подобии биг приста с барнсом на 4, только вместо Барнса 2/5. За счёт недостатка защитных опций прям явно тир 1 она не будет.

Ты мне вообще зачем отвечаешь? Сиди себе долбись на бутылке без палева и не позорься уже хоть.

Можно при случае когда противник бмит на глине всю игру и в конце проигрывает, вот тогда я кидаю ХЫХ НУ ЗДРАВСТВУЙ, или свет опалит тебя, просто эстетическое удовольствие, прям мозговой оргазм от этого)))

Я очень спокойно реагирую на эмоции и бм. Но когда бмит чел у которого и так заведомо преимущество, подгорает.

Лайков: 1

Там и без кабанов норм можно играть. Понятно что против фейс дек рога всегда была слаба, но в отношении всяких медленных дурачков это кансер не меньше шамана.

Ну шо, кто уже флагов накидал? :joy:

Пожалуй. Однако после нерфа я более чем уверен, что в топе будут оверлоад шаман и пират воин, возможно снова мурлоки вернутся. Так что думаю на фоне этих колод вайн на рогу будет незаметен - не хотелось бы очередных нерфов роги после препы.

Лайков: 1

Я.

Серьезно? :thinking: чет не верю. Нет мотива.

И правильно делаешь. Прост думал мало ли прокатит. Хоть пошуткую чутка.

Лайков: 1

Ну че, когда там уже сломанную рогу с ненормальным кобольдом понерфят?
Ждем, ждем)

А когда нерфы-то? во вторник?

На этой неделе обещали без уточнений. В любой момент могут бахнуть.

Даже если ослабят галакронд колоду, они с одной бутылки пересядут на другую. Снова терпеть квесты и дрыжеглота

Лайков: 1

В топе всегда быстрые деки. Другое дело что всякие слоупоки мечтающие о контрольной глиномете вечно ноют на то что их контрит, а не на быстрые деки.

Лайков: 1

Какие квесты сынок? Уже есть бутылка которая переплюнула галакронд шамана. Хрип рога лютует, старый квест шаман её не сдержит.

Ребята зацените https://hsreplay.net/replay/PJYC2idEfqoKGeYweB3RVU
на 6 ход разбойник вытаскивает кабана 10/10 и лироя 25/11. Круто

С таким заходом и любой шаман бы отлетел).