[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Простестировал новую глино-рогу: экспериментатор с некрием просто не работает. Слил 2 игры. Спасибо разрабам.

не знаю, против меня работает.

Лайков: 1

Оставил скрины в теме в тех-поддержке.

Серию приёмов активировал?
Дааа. Судя по скринам в техподдерке нет, и на старуху бывает проруха. :rofl:

Спс, я даже норм не прочитал.

Я думал из-за бага: дэка была собрана и не хватало 2х карт, а отображалась 1 карта. У меня всего был 1 эксериментатор.

Заходил на стрим Тайса. Играет Хендлоком. Отлетел от фейс-ханта. Задачка с лепрогномами. Собаки+волк. Такие времена, что даже подобные колоды радуют глаз.

P.S. EvilMurky… EvilFoxy… EvilDelansi?.. :laughing:

EVILBORODA ?! :laughing:

Кто то заставил мид дракон приста работать в вольном? Или все как всегда в поломаных комбинациях. Уровня Вихлепых-Дорнозму…

Ребят, давайте закидаем редлосса флажками чтобы этого грубияна уже забанили.

3 лайка

С какого перепугу? Не нравится что он говорит? Пройди мимо

Действительно. На тебя наорали? Оскорбили твою мать? Харкнули тебе в лицо? Дали пинка под зад? Не нравится?
Пройди мимо.

Ну и где он это сделал?)

Лайков: 1

Я не думаю, что новые карты как-то помогут именно МИДдрагонпристу. Разве что дыхание, но вестник заката получше.
А, ещё драконище. Но лазурный под майндбласты сильнее.
Контроль драгонпристу на майндбластах поможет новая карта на уничтожение брони перед леталом. Ну и дыхание — единственное, пожалуй, что имеет шансы прописаться в вольных драгондеках, как по мне

А зачем мид? Я играю на рено-драгон-присте. Ну и раньше на нем играл. Сейчас новые картишки добавились в него.

Даже хз что там за комбинации.

На тебя наорали? Оскорбили твою мать? Харкнули тебе в лицо? Дали пинка под зад?
Нет?
Тогда не понимаю в чем твоя проблема.

3 лайка

В том, что это это Паррот. Водитель контрольваров в костюмчиках.

2 лайка

А в чем там шахер-махер заключается, я так и не понял? С чего вдруг такие бафы?

нормальная тема.
А вы тут: Шама-а-аны, Шама-а-а-ны

Анубисат через новую четвёрку роги!

Анубисат баффает существ в руке +3/+3. Тройной бафф +9/+9 - вот тебе и кабан 10/10+Лирой 15/11. Очевидно же, что голдфиш.