[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

А, понял – Анубисата вытащили из колоды, но не сыграли, а просто его хрип два раза сработал. Это не для моих мозгов (( :man_facepalming:
Погодите, не два, а три раза? А третий-то раз откуда?

Короче парни, могу поставить всю свою голд коллекцыю карт что будут нерфить могу-плотореза и нолик…не знаю, за сегодня 4 игры аутистам выиграла только ета комба

Сколько уже времени этой комбе? Ранний сильный восьмой дроп - это хорошо, конечно. Но ведь может и какой-нибудь гуль 1/1 вылезти, слив катку).

Когда ты последний раз видела что б там локовский 1/1 вылез, там всегда имба вываливается :slight_smile:
Кстати столько миссплеев от етих шаманов что ппц, ето блин как фильм “идиократия”…тупо про пилотов шаманов сняли хД

Взял 1й ранг на этой глине. При чем 2х шамов вынес просто существами без дэзратлов.
Флик имба против волков:
https://imageup.ru/img24/3524184/hearthstone-screenshot-12-16-19-171554.jpg

Два раза вытащили анубисатов через колбочку, а третий?

Удешевляют Ангой и ставят 1-1 за 1

Не-не, я наконец дотумкал – в приведенном примере третий раз был через Necrium Blade. :man_facepalming:
Хотя с Ангой, конечно, тоже можно – правда, кто-то говорил, что она менее эффетивна, чем комбо в выложенном реплее.

О, как. А я наоборот отлетел с третьего на четвёртый. Всё как-то комба не собирается. А если собирается, то шаманы уже галю нацепили и волков под электрой поставили.

Я сначала на 3й отлетел со второго из-за своего затупа и плохих заходов. А потом с 3го на 1й чуть ли не винстриком, а может и винстриком.
Там главное все мулиганить, кроме 2/5, если 2/5 не в руке конечно.

Ну и нихай нерфят, по своему опыту последних игр могу сказать что обе две этих карты ваще ниче не решают и их нахождение в деке и так под вопросом.

Плотореза точно нужно нерфить, а вот нолик хз. Если протореза не будут выcиpать так рано может он и норм. А вообще давно понятно что проблема в Дрыжеглоте, т.к. камбекает шаману проигранные игры.

Сразу скажу - я отвлекся на дискорд, ты ничего не видел. :laughing:

Абузная рога набирает обороты. По инерции ноют на шаманов)

Лайков: 1

И что же она абузит?

Огоньков и кабанов :thinking:

Да ну, колода уровня мурлокпала. Пришёл кобольт (линза) на четвёртый отлично, а если на шестой в руке куча еденичек и 2 анубисата, можно консидать.

Так и шаман такой же. Не пришли воззвания или Галя - тебя задавили.

Лайков: 1

Так анга еще есть под аннубисатов.

:man_facepalming: Сколько карт на воззвания? Восемь. Волки в двух копиях. Кронкс, который тянет Галю в сложных ситуациях. И добор ввиде двух копий дальнего зрения и тотемов прилива маны.
Против 2 карт из колоды, которые должны прийти к четвёртому ходу, к пятому максимум. И ещё и серию приёмов активировать надо.

С Ангой медленней, как правило, не всегда спасёт.
Игр я на ней меньше тебя отыграл, могу ошибаться.