[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

А если роге завезут двух Анубисатов на старте - можно консидать? как во времена Призывательницы под дорогие спеллы, которые вечно лезли в руку).

Ну не надо оправданий. На галактикомага, который играл абсолютно также как роганиразунеимба ныло пол форума, а там надо было найти одну карту без копий.
Хотя тут и два Зефриса в колоде у всяких мурки в рогах нормально)

:joy: Какие оправдания?! Своё мнение высказываю. Слишком хайрольная фигня уровня мурлопала.
А там, время покажет, вдруг я ошибаюсь.

Единственный повод на мой взгляд делать Хайлендер колоду для роги, как раз в том, что можно сыграть имбакарты несколько раз за партию.

Вообще ни разу не такой же. В шамане куда больше дрова, и у него в большинстве случаев есть альтернатива даже если галакронд к 7 не пришёл. А рога действительно работает по принципу: зашло - молодец выиграл, не зашло - проиграл.

Чо за патч накатили?

Разве по такому принципу не работает любая колода? :smiley:

Так и шаман хайрольный. И пиратпал хайрольный)

У шамана добора 4 карты - 2 тройки и 1 тотем и 1 новичок. И их не хватает, когда шамана начинают прессовать.
Кстати какая там альтернатива на вин, если Галя не пришла? А нет ее - тебе или зашло или тебя продавили.
Рога это таже гадость что и прист его лучших времен - играет сама с собой и может проиграть только себе же.
Нерфите шамана - так и рогу почистите. Дайте уже драконодекам поиграть в свое удовольствие.

Лайков: 1

Чо там по роге? Чего нерфить будем?

У меня одного обнова началась?

Огонька, очевидно. Зря что-ли ZeroG распинался.

Тоже пошла.

Огонек - Огонёк - шс - огонёк - шс - огонёк - монетка - Клифф.

100000000000000/1000000000000000

2 лайка

Ну наноют если то порежут Анубисата и дело с концом! :sunglasses:

кобольду 8 маны просто и все)

Нашел что то?Я понерфленных картонок не вижу.Патчноуты аналогично.

Нет, Анубис! Или просто подкрутят ему шанс захода в стартовую руку! Такие колоды обычно так фиксят!

Чекните золотые портреты. Может они просто анимации фиксанули.

такие колоды фиксят манакостом. Анубисат 4 месяца играл все было в порядке - проблема в кобольде)

Не думаю что это потребовало бы докачки 700 мегабайтов.

Скорее в клинке, который почти сразу вскрывает кобольда

Манакост до десяти маны поднимут. :rofl: