[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Только вот теперь за эту балансную карту придётся бэкстебом расплачиватся! А что имба, 95%+ колод содержат эту карту…

Лайков: 1

Ну в бумном дне, когда дали склянку и клинок играла хрипрога и малирога.
Вяленько, но играли.
А хрип рога мне очень нравилась, кинуть склянку на куб с личом внутри бесценно, бандюг ещё кубом размножать прикольно было.

Сегодня на аренке рога против меня сыграла его и добрала Повелителя костей из РЛТ. :rofl: Сама по себе карта клёвая и хрип и добор, лишь бы не было как с препой и абордажем: препа по сути ни за что была понерфлена.

На препу давно гон был. По моему ещё со времён оил-роги. И поделом. Даже в маге она не была бы столь сильной, насколько она была сильна в роге.

Не в курсе, когда начал плотно играть, гона на неё не было, да и не лезла он в оддрогу :joy: . А когда нерфили тоже особо не играла, только в комбе с абордажем.

Препа идеально ложилась во все колоды, куда только могла лечь.
Но вот на моей памяти вайн на препу начался с квест роги. А потом и миракл рога, и кингсбейн, и малигос, и не-малигос, и хрипы и чёрт его знает сколько ещё ей играли.
А на момент нерфа препа играла в одной-единственной игравшей роге, да. Знаешь, почему? Потому что никакая другая рога, кроме фейс-роги, играть не могла.

Минус 23 брони одной картой и летал :rofl:, топдек, так топдек.
https://imgur.com/a/lLTMqys

Лайков: 1

Аналитика с пятнадцатого ранга подъехала.
Ай прости, ты же десятый апнул.

2 лайка

Я брал легенду. Так что не надо тут.

И че? Разок легу взял, во всех метах стал профи?)

З.Ы. Фриза из классики не помешала легу брать? :rofl:
Видно вообще не имба, как оказывается )

2 лайка

Можно хоть 10 раз легу брать, но не шарить.
Тем не менее, я 3 раза предсказывал нерфы. В частности нерф нуриша.

Ой не смеши, такая фраза прикольная, столько ассоциаций сразу в голову лезет :rofl:.
Я тоже брал, и что? Мозгов мне это не прибавило. Хотя жаль.

Лайков: 1

Ну да, но чет имба глашатого не нерфят, или он имба, но в балансе?)

Лайков: 1

Многие имбалансные карты не нерфили, и они так и уходили в вайлд.
Но когда все ныли на десятку, мало кто понимал, что проблема не в ней.

Действительно, ведь десятка друля, такая же безобидная как 3/9 лока.

Лайков: 1

Да. Если выходит на 10 ход, как ей и положено.
3/9 на 9 ход с руки так то был в лучшем случае нормальным ходом.

Рили?)
Так по твоему друли, после девятого хода ее не играли, слабенько же да? Пустая трата хода наверно была?)

Лайков: 1

Не пустая. Просто хороший ход. Любишь же ты слова передёргивать.
Если десятка такая имба, почему после нерфа вг и нуриша все друиды, кроме мехатуна, перестали играть?

Примерно потому же, почему перестал играть КВ с балансным костюмом когда он стал девять маны.

Лайков: 1

Ну во первых КВ сейчас играет.
Во вторых, там не только нерф костюма, но ещё и изменение механики раскопки, из-за чего с 2/2 и конвееров стал сыпаться мусор.

Рили?
В Тир 4 с 45%? Который тупо за счет фейс хантов?)))

Лайков: 1