[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Игру ведь сильно усложнит, если ввести кладбище и ресать только то, что там лежит, а не из воздуха повторные копии).

Так всегда было.
Для кого был сделан общий Бандюга 3-3 за 3, который бафается от атаки героем? ну точно не для варлока, так ведь?

Лайков: 1

Меня больше интересует вопрос: почему ХС реплей видит карты Галакронда, пока они не разыграны. И на своих реплеях замечал и на твоём видно, что у него Галя в руке, хотя разыгран не был.

Я думаю ноги растут с того момента, что по первости Галя, если была в руке оппонента прыгала при воззвании. Сама карта дёргалась и было понятно, что Галя руке.
Сейчас прыганье убрали, но видимо инфа на сервер передаётся как и раньше.

Вчера контроль шаманом против квестприста играл, сборка с двумя сглазами, одним шоком и Зентимо. Плюс кару с Хагаты получил. Достукались в итоге до фатига -9, на 1 хп выжил. Больше что-то встречаться неохота, несмотря на победу.

Ну так этим двоим и положено мучаться до фатига, я так понимаю у вас еще Элизиан не было :grinning:
Кшам тоже еще то , как и КВ…
П.С. Вчера у одного стримера наблюдал битву хайлендер-роги vs Кшам - эпичненько играли до -4 фатига, при этом рога пару ошибок сделал, но все же собрался и …Лирой сделал свое дело.

Лайков: 1

Да делай что хочешь. От тебя в таких катках на самом деле ничего не зависит. Ты или собираешь деку полностью контрящую любую карту приста или отлетаешь от тех карт на которых не хватило хексов.

Ну каждому свое, но я из тех кто против баку-вара берн-пристом играл до упора… и даже выигрывал, переодически :laughing:
Мне было в удовольствие даже одну игру из 5-6 выиграть :heart_eyes:

Лайков: 1

То ли лыжи не едут…
Открыл хс-реплей, а там мета вся другая. Я что-то пропустил? Или всё-таки лыжи? :astonished:

Лайков: 1

Не надо путать общую карту, с картой под механику.

2/2 для галиприста тоже самое как кронкс для классов лиги

Давайте апнем это фуфлишко до 4-4. Я, как шаман, не против)
А если серьёзно, то это проблема Гали приста, а не четвёрки.

Это проблема навязывания мертвых архетипов в целом

Лайков: 1

Не мёртвых, а фановых.
может кому-то по фану было и фризшаманом катать?
А щас гала пристом.

Вово. Когда уже маг заиграет? А то рогошаманопристоханты задрали уже.

Похоже, что шаман может выиграть приста только прикриворукости приста + хайролле шамана.
Иначе все равно хексов не хватает. Даже с учётом что Прист не ставит Катю.
А вот присту вполне хватает зачисток на угрозы шамана. Даже с учётом хайролла

https://hsreplay.net/replay/sVGuztwAiRJqPWDUJN7w6K
Лишний раз скажу, что играть против этой ваты то ещё удовольствие. Я лучше 10 раз подряд против фейсханта сыграю, чем одну против рес приста.

Лайков: 1

Врешь все. прист на дне, галя гумно, кара неиграбельна, квест помойка.

Лайков: 1

ХЗ, на комбо делаю шамана, а на резпристе выиграть вообще не могу. Как бы не играл… дрыж просто жесть, любую катку спасает. Кроме Ханта всех уделываю, стропы, воины, палы , маги… но только не шаман

Напомни, не у тебя ли было 40 лузов подряд на разакусе?

Напомню, именно у меня. Но фиг его знает в чем дело, но тир-1 у меня всегда хуже чем тир-2 и даже тир-3. Поверь, у меня винрейт на комбопристе просто шикарен, а резприст не идёт. Не понимаю почему. Просто комбо уже подостлал)))
. Доцент какие есть предположения ?

Потестил сейчас циклонмага. Неиграбельно. От слова никак. И почему-то мусорных заклинаний стало напихивать постоянно. Зато прист чуть не обделался, когда вытащенный Калесгос вытащил головоломку с унитазом. Жаль 8 нр оказалось ему нечем добить.
Ждем баффа мага в январе.