[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Маг уже поиграл в этом году, достаточно.

3 лайка

Уууу нет ты чего, в прошлый раз все были так возмущены тем, что маг аж в тир2

Игра против этого приста отдаленно напоминает чем-то игру против костюмчика

Не смеши. Маг играл пару месяцев за 2 года. Присторогошаманохантовары играют постоянно. Это неправильно.

Разве хаймаг настолько плох?
Рогой мне очень трудно против него.
Наверно от фейсхантов и пиратваров страдает, так как хила не хватает.

Хаймаг всегда был плох. Ты жертвуешь копиями ради одного Зефриса. Для мага это слишком мало - ему нечего абузить как роге например или присту.

Галактику за 0 на шестой ход?
С деланси недавно играли, так в первой партии раскатала ввиду моего незахода, а во второй еле еле выиграл на хайроле с вихлепукича.
Магу первые 5 ходов продержаться, а потом каждый ход довольно сильный.
По крайней мере против меня так и играют.

Между февраапрелём и когда-там-понерфили-конжур не два месяца, лукавый ты мой.

Лайков: 1

А февраль тут причем?

А большая разница между галактикой на 6 или 7? Тем более она в середине колоды сидит обычно.

маг никогда не играл в тир 1. он ив тир 2 особо не был. Да и откуда тебе знать, если у тебя февраль написан, когда ротация в апреле? ляпнул чушь как обычно.

Потому что меня почему-то постоянно клинит, что релиз аддона был зимой, а не весной.

Так циклон еще и не играл первый месяц аддона.

Я не знаю какие ходы для тебя сильные, но противник просто идет в лицо и ты ничего с этим не можешь поделать в принципе. Маг в этой мете должен или сам быстро разносить кабину или обвешаться живучестью. Но таких карт магу не дали.

Ну смотри.

Вот приста уже надо вытащить со дна. Его наказание за 5/8 отработано полностью.

Вар, ну, находится в поиске. Консерву за имбаланс, за который надо наказывать, я не считаю (наверное потому что я немножко подфармливал его мехактуном). Но он действительно не выглядел сильно имбалансно.

Шамана надо угнать на дно за 4/8 лайфстил в контроле, за эволюцию во время ивента, за квест и за галакронд помойку.

Роге тупо занерфить все нолики давно уже пора ибо дохрена их стало. И заодно новую четверку чисто на всякий случай.

Паладоса поднять желательно на играбельном контроль архетипе, а не куске уг на 25 урона по лицу

Ханта оставить как есть. Он выглядит лекарем ладдера с момента появления консервы.

Друлю нерфануть квест, а токен пусть живёт.

Локу подвезти хила и собрать контроль. Меня устраивал лок в кобольдах. А зушки уже задолбали.

А мага засунуть в самое дно, чтобы 20%, а лучше 10 было винрейта у всех его дек следующие аддонов шесть. Он должен заплатить за конжур по полной

3 лайка

Шестой ход - рено, тушка плюс зачистка.
Можно нового дракона. Тушка плюс заклинание за 0.
Честно, можно дальше продолжать и расписать каждый ход, но влом, тем более магом не играю, а против себя редко их вижу, выдумывать не хочется выдумывать, тем более там большая вариативность ходов в зависимости от действий оппонента.
Для меня хаймаг как был 2 месяца назад потным противником, так им и остался.

Онанолитик от бога. Сравнил несчастный конжур и имбо 5-8. Костюмчик вообще в порядке, че там)
Напоминаю - маг на самом дне уже два, два, ДВА, мать вашу года. И даже конжур вытащил мага всего лишь на тир 2.
Откуда вы такие беретесь вообще.

Ах, ну да. Вы, магодр очеры, считаете балансом на 4 ход вываливать две туши по 12 манакоста. Мммм

Че прикалываешься что ли.

Дохрена это все тот же один бэк что и был?

Было бы за что платить.

Ты что там же ещё огонёк за нолик, и даром что общий, всё равно кроме рог нафиг никому не упал.
Не даром на форуме была петиция про его нерф. Ох не даром.

Ладно, эта карта бесила только меня, признаю.

Шадоу, фальшивая монета, сейчас три монеты с двух воззваний и вот та занерфленная хрень, которая все ещё играется