[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

для начала диалога скинь мне скрин своего ранга, в ответ я скину свой и потом продолжим дискуссию хорошо?

Ты или тролль, или… Остановись, и послушай.
Ребята скидывали мету на хсреплее (это то, где отображаются проценты побед колод, если очень просто) на 5-1 ранги. Там у контроль воина был самый высокий процент побед. Они и говорили, какого хрена

Еще да, говорили, что они не могут его выиграть, поэтому он имбалансен. Кто знает, правду они говорили или нет, тут да

Но вроде он действительно неплохо очень играет

ты понимаешь я готов слушать только игроков которые действительно понимают в мете не со “слов игроков или там проценты побед”

2 лайка

Тролль, понятно, давайте следующего

троль я, но сливаешься ты, понял + принял

Лол. Жестко, однако.

просто вода,извини что тебе нечего ответить

2 лайка

Большой флажок полетел!

PoliteSniper в данной мете играет 99% на варе. контроль варе. сегодня на стриме был в топ 20.
к сожалению нет доступа к прем фильтрам, поэтому доступна только общая стата хс реплей а не 1-5 ранги или лега. там кв топ1.

Полностью согласен, аналитика с 5ого ранга не нужна.

ты это мне не первый раз пишешь, но если посмотришь мой первый ответ тебе, все так и осталось “Обычный хейтер кв, без конструктивной критики”

2 лайка

Не надо. Норм зашёл, пусть троллит дальше

А за что флажок? Человек говорит, что не готов слушать критику от людей, которые копаются в песочнице на 5ом ранге. И это верно.

как ты можешь такое писать когда я за 3дня, попал против кв 1 раз, играя по 30 каток каждый день?

За троллинг разумеется

спасибо, за понимание

Лайков: 1

Я играю на кв сам, за 3 дня игры по 6 часов встретил 3(!) миррора. Не понимаю вайна на количество варов.

Франз, ты щас в ДС сидишь?