[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Франц, есть теория, что тебя в дс сломали, ты сейчас писал про гоблина?

Лайков: 1

не знаю, может это рандом играет такую шутку, но кв был мой ласт бос в этом месяце перед легой, кв в леге я вообще не встречал даже, онли бомбо вары

ты почитай свои посты, вот их можно расценивать за троллинг вполне адекватно

2 лайка

Я брала легенду на кв прошлые 2 месяца и могу сказать точно: это самая скиллозависимая колода в нынешней мете. А хейтеры лесом пусть идут. Им бы только зеленым покидаться. И кстати мирроры кв - лучшее что со мной случалось. Вот где действительно решает опыт. Мирроры кв кстати не проигрываю.

5 лайков

Елалас, или как тебя там, это цитата сарказма, я правильно понимаю?
Elaias, короче.

2 лайка

Я должен атаковать провокатора :smiley:

2 лайка

когда была элизка за 8, кв действительно хорошо играли, были очень популярны и все такое, я точно могу сказать что кв зависящая от скила дека, многие не согласятся со мной, но играя за кв нужно знать все деки противников на изусть + свою, но фейс контроллеры сейчас рассказывают сказки про кидаение 28 ремуволов из 30 карт в деке, я готов выслушать конструктивную критику но этот бред пригоревшей пятой точки

Лайков: 1

Пилотов мех помоек с 5 ранга вообще слушать не стоит. Зеленое по курве кидать и обезьяны смогут.

Ты че меня палишь! Вообще-то я серьезно.

агаагаага

Жир с экрана стекает :peka:

если хочешь сказать негодование не стоит его завуалировать

да, жаль что Элизу понерфили, раньше можно было миррор до ничьей играть, хоть звезда не добавлялась, зато сколько удовольствия от процесса.

3 лайка

я конечно могу опуститься до уровня аля “лучше 5/8 кидать или 60 урона с клонодельни и это так интересно” но каждому нравится играть в свой стиль игры, но когда кв не играл 3 года а сейчас такой не обоснованный хейт в его сторону это обычное неприкрытое лицемерие и да, мне интересней в 45 ходов поиграть миррор чем фейс варом в бамбаске тебе на 5 ход вскрывали 30 хп

Лайков: 1

самые ущербные деки за всю историю хс кстати. хорошо что майндбласт в зал славы слили, туда ему и дорога :slight_smile:

Как и омерзительным ванишам с препой.

жаль что ты не способна на адекватный диалог, запомню

а че не так то? :thinking:

просто складывалось мнение в постах о тебе как “любительнице” класса жрец вне зависимости от меты, но сейчас ты выливаешь лицимерие и сарказм в ветку вара, хотя прист доминировал на имбо деках много аддонов, видимо замечал только хорошие посты от тебя, исправлюсь

Лайков: 1

Тоже замечал двуличность всегда за ней.

Лайков: 1

Ее просто переманил на свою сторону зеленый гоблин в костюмчике.
Какая девушка устоит перед зеленым гоблином в костюмчике?