[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

убийца гоблинов точно не одобрит

Ну так я хоть и люблю приста, но конкретно отк колоды всегда считала злом.
Какой-нить контрольный прист был бы куда лучше. или мидренж

дека треш но я играю т.к эффективная? зато сейчас сопли,слюни почему у приста нету карт, адекватно ничего не скажешь

Лайков: 1

спасибо за инфу, подписался на него, возможно что то подчеркну для себя

Да есть у приста карты, даже много. Несколько архетипов. Просто нытики ноют, что им имбу не завезли.

Ну я бы тоже ныл, будь мой класс на дне тир3.
ПОГОДИТЕ КА…

Лайков: 1

Ну вообще-то я играла на всех пристах которые были в этой мете - рес, мех, номи. но они слишком слабые в данных реалиях.
потому предпочитаю кв. и эффективно, и интересно.

Ну рога и не на дне тир 3. :face_with_monocle: Забываете про Хуктаск рогу, она то весь класс и тащит.

Спасибо что указал мне на эту божественную деку. Пойду апать легу :harold pain:

Лайков: 1

соглашусь на счет роги, она не была такой супер имбой чтобы ее нерфить, вышли новые карты - занерфили препу, я хоть и не игрок роги но понимаю что это полный зашквар

теперь твои сообщения 50% правды 50% иронии? никто тебя не осудит за правду, хотя возможно у тебя тут фан база

Я пишу серьезно.
Кв мой любимый архетип в мете. А вот отк я не люблю, даже если это колоды приста.

Она уже сама запуталась.

Да, переманил таки гоблин. Но ничего. Вот дадут присту новый рес и еще одну удваивалку - опять станет твоим любимым классом.

2 лайка

Сейчас скажет, что она не пилотировала клонопомойку богомерзкую. Или валл-помойку :kappa:

Не, мне не очень нравятся комбо с удвоениями. Их тоже вместе с майндлбастом надо было в зс слить.
Вот какой-то прист на хрипах - другое дело. Хотелось бы поиграть в велью.

Лайков: 1

Прист на хрипах будет играть удваивания. Никуда он от них не уйдет.

Если что, то на стенкопристе у меня не сыграно ни одной игры. Ну за клонодельню бывало поигрывала, но геймплей унылый, колода кансерная, быстро надоело, прист должен играть в велью, а не в отк.

После чего удвоения наконец уберут в вольный и мы наконец сможем вздохнуть спокойно. :relieved:

Лайков: 1

Я бы тоже в велью поиграл, масс ресая 1/1 микрочеликов после хрипа.

Зато мы сможем увидеть самых настоящих консид-пристов.
С аукенайкой, новой еденичкой и еще парой хилок. Будет такой “смотри как я могу” и убил себя.

4 лайка