[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Вот вы рофлите, а с новой легенаркой Вайтмейн прист на хрипах может быть очень даже неплох.

Да, неплохо в БигМакПриста зайдет.

рофлы пока что тут только на твои провакационные сообещния )

Лайков: 1

драконо прист самая богослужащая колода была

Хз что тебе не нравится :woman_shrugging:
Где провокация то?

Ага. Особенно с 5-6 выхожу на задание.

2 имбочки по сравнению с “ГР” големчиками или кеша на влет, вполне смотрелась благородно

Лайков: 1

Да не имба ни разу. Позволял только узнать архетип в спорных случаях, а в большинстве своем предлагал мусор. Просто сильная карта.

Лайков: 1

вот были бы 5-5 то да а 5-6 ну вот кропалик до имбы не дотягивают)
возможно это и есть баланс?

хитрюга какая, все я знаю, даже в этом посте

Лайков: 1

Хитрая как драконид, скользкая как сверкокорень.

3 лайка

Проблема в том что 3 игры за 3 дня против этой помойки отбивают желание вообще запускать клиент на следующие 3 недели.

Лайков: 1

Если ты играешь 1 игру в день можешь консиднуть, найти хантера, поконтролить друг другу лицо 6 ходов и офнуть

Лайков: 1

С чего бы это мне какой то консерве дарить рейт? Наличие этой помойки в игре лишь вынуждает вместо нормальной игры в темп извращаться на всяких конжур магах, прыгскокерах и прочих номи пристах.

Их всего 13% в ладдере, “какой то консерве” аргументище которого поискать нужно

Неуместное определение, оно подошло бы будь их 1,3%.

Лайков: 1

Вар - чисто для особенных детей класс. С этим даже близы согласны: дали им бомбы, чтобы они пускали слюни, замешивая очередные -5. Ну и героя, чтобы мозг сильно (совсем) не напрягался, но при этом можно было называть себя контроль илитарием.

9 лайков

Все с тобой понятно, “вар просто не устраивает меня, по этому в топку его и бан”

Согласен, то то ли другое дело магнитить картонки зелёные или ждать 5 хода на маге, чисто сверхразумов нужно быть

Лишь ради приключения был период, когда я в день делал 3-9 побед. Сейчас же, моих сил хватает лишь на потасовку, а дейлики делаем разом с другом.

Серьезно, хочется, чтобы была возможность банов класса. Хоть в обычке. С некоторыми ограничениями (не сложно придумать), дабы избежать абузов и легкого подъема в рейтинге (мирроры же все равно придется играть, а там 50 на 50). Либо банальный ивент “Неделя без такого-то класса!”. Разнообразило бы мету. Самую малость.