[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Маг если что - чуть ли не самая сложная метовая дека. Она ОП, но ей нужно уметь играть в отличие от вара. И я тут не ангажирован, последняя дека мага, которой я плотно играл - это реномаг с Рафиком, то есть 2016г.

2 лайка

Будучи на несгораемом 5-м ранге и играя по минимуму, уж лучше подарить победу квару, чем тратить на него полчаса времени, если хочешь быстро сделать дейлик, к примеру. Или это принцип такой?)

Слишком много рандома и важность монетки. ОТК-паладин с Шерваллой - самая сложная дека, имхо. Приятно было наблюдать, как ей играет Viper на турнире, а не долбится на варе.

Да ОТК палыч тоже непрост, по поводу коина, эта проблема в ХС всю жизнь не только у этого мага.

ты чо, Сильвер сказал маг ноубрейн, значит все, все разом повторили

Вот что реально бесит, то, что вары порой играют реально ногами, ну полную х*рню творят, и выигрывают просто потому что у них имба карты. С мех хантами намного приятнее играть, вот серьезно.

Меня по этой же причине раздражали многие рлтшные дк, когда человек выигрывал только благодаря одной карте, рисующей овервелью.

Лайков: 1

Помню, как сгорел на арене, когда в выигрышной кате, рога раскопала ДК Джайны. Одна карта затащила. Потому я арены и не люблю).

И все-равно подниматься будет куда легче. Например, забанил кв какого-нибудь мага, и все, +20% винрейт

Есть люди, которые мейнят один класс, поэтому пылят все остальные, чтобы иметь все колоды этого класса. И что им делать целую неделю?

Фатиг-воина убили фатигом. Рено-маг ролльнул Бенедикта.
https://hsreplay.net/replay/grodgMaNyMZkQDH3gyBqz8

Это их проблемы. Есть люди, которые пылят все вольные карты и не могут нормально играть в потасовку с собранной колодой из вольных карт. Опять же, это не проблема Blizzard.

А вот массовый отток игроков- уже проблема близзард.

Да, даже когда убрали дк с арены, можно было раскопать их все равно.
Я тоже не люблю играть арены, прямо рейдж от них, хотя стоило бы, так как выгоднее покупки паков

Отток игроков? из-за недели простоя? ты серьезно? пара нищебродов забьет и близзард будет терять миллионы?)

Неделя простоя определенного класса - и я сам могу уйти

Вполне серьезно. Сколько в процентном соотношении массово донатящих с редко донатящими и фритуплейщиками? Например, слили большинство этих людей на какого-нибудь кв, а его регулярно стали банить. Играть нечем целую неделю, игроки уходят. Остаются те, у кого есть еще/иные деки.

  1. Это будет отпугивать потенциальных покупателей. Может, этот фритуплейщик когда-нибудь и задонатил бы, но тут ему, грубо говоря, запрещают играть целую неделю. Такой себе стимул.
  2. Могут начать уходить регулярно донатящие люди, потому что кому хочется играть в игру, стремительно теряющую онлайн?

Это вызовет недовольство вантрикеров.

Ладно, не буду спорить, особенно касаемо рейтинга. Тут сразу вспоминается Зеталот… Но что мешает сделать это в обычке? 3 бана в день, к примеру. Это ведь не сложно.
P.S. В любом случае, перерывы полезны всем. Тем более летом: каникулы, отпуск… дача… море.

Хайрол стартовой руки,монетки,хайрол с 2 элементалей, очень сложно. Хотя бы про пала на ширвале сказал,стыдоба. Жаль все Милл карты в вольном против кв,мага классно было бы поиграть

Когда уже Валире снимут мешок?

Милл карты в новом аддоне на рогу или бунд