[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Нескоро. Отобрали тл3

За что, малыш? флудил много?)

Не надо мешок снимать, это class identity, она в стелсе.

Просто ты упомянул мага, поэтому про него и написал. А так:

Как же задрали эти охотники с бомбами. Абсолютно безмозглая колода, которая кидает все в лицо, так как враг сам вынужден размениваться. Если ситуация выйдет из-под контроля - всегда есть ракетомет с токсикантом. Надеюсь, ночью к таким охотникам приходят биг жрецы и устраивают карнавал. Карнавал :two_men_holding_hands:

Биг жрецов в стандарт!

А то в вольном их многовато) Пусть лемминги мучаются

Эти биг жрецы в вольном - отдельная песня. Порождение чьей-то больной фантазии. 4 ход - на столе 3-4 барнс + ишарадж 1-1 + король лич 8-8. Балансненько.

Такое редко очень бывает. Когда последний раз против меня бигприст ролял барнса + ишака я даже и не помню

Но да, Барнс бывает. Неприятно

Сало на руке, инволюция тоже, бигпристы в мусорку

Играл на 3м ранге ваилда в прошлом месяце. 4 приста. У каждого Барнс.

Сам в прошлом месяце играл в вольном и стандартно у приста на 3-4 ход выходил Барнс. 5-4 ранги. И только одного за все время встретил, который с шестерки призвал Барнса)).

А когда на контроле играешь, то пофиг что из 6ки рольнется. Прист и так выиграет, тем более сейчас.

Я уже действительно не понимаю Близзов - в чем проблема понерфить Барнса? Игроки уже 2 года просят… Сделайте вы его 5 маны и все проблемы улетучатся. :neutral_face: Ну или по крайней мере холивар стихнет.

Лайков: 1

Недавно было интервью их где говориться что нерф Барнса будет уже скоро.

Мне казалось что там снова было туманное “мы очень пристально следим за биг пристом и в частности за барнсом”, то есть они могут ещё пол года потянуть кота за хвост (если не больше опять же). :roll_eyes: Неизвестно зачем, но их формулировки это позволяют.

Им надо понерфить Барнса так, чтобы его пылить не захотели. Это ж 1600 пыли нахаляву. А биг-присты смогут и без него играть.

Ну я ж говорю - поднимут до 5 маны. Нерф, которого мы заслужили. :smiley:

Не, близзы говорили, что если нерф биг приста будет, то понерфят Барнса, потому что изменение механики кладбища больно скажется на других архетипах.
А точного утверждения, что Барнса точно понерфят, не было.

До 6 и будет норм. Можно самому Барнсу статы тогда до 5/6 поднять.