[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ну все просто понимают, что механику кладбища они переделывать не будут, а единственная карта на которую постоянно жалуются - это барнс. Так что логично, что под банхаммер скорее всего попадет именно барнс.

Зная нынешних дизайнеров у близзов - фантазии не хватит. :sweat_smile:

Ну, кстати, Барнс- не решение всех проблем. Помнится, не так уж давно, гуляли сборки приста без Барнса, и играли они не особо хуже.

Сколько воскрешений у биг-приста? двойка, четверка, оберег, девятка. 10 карт с темными видениями.
10 карт - на воскрешение.
10 карт на тяжелых существ+барнс.
10 карт зачистки.

Идеально отбаланшено.

В последнем интервью так пишут
Главной целью для потенциального нерфа будет Барнс , потому что нерф эффектов воскрешения убьет и другие архетипы.

Майк также спрашивал зрителей, что они хотели бы понерфить в составе карт Биг Жреца.

Может теперь быстрее все пойдет они вот недавно говорили про ваниш и спустя некоторое время он ушел в ЗС может с Барнсом так же будет.

А что они про него говорили? Не соответствует классу и все в таком духе?

Там не было речи конкретно про Барнса. Вот эта часть, где они говорят про биг приста:

https://clips.twitch.tv/CleanUglySamosaCurseLit

Манакост просто любит приукрасить… И добавить отсебятины.

Да про классовую идентичность роги говорили. Думаю они в будущем классик и базу переделают под эту идентичность и уберут в зс или занерфят ряд карт что по их мнению ей не соответствуют.

Кстати да. Perfectly balanced as all things should be…

Давай сначала разберёмся, какие соответствуют :coolstorybob:.

Неприятно что манакост исказил их слова теперь к ним меньше доверия может ещё кто сделал правильный перевод их стрима без отсебятены.

Я обычно по outofcards нынче новости смотрю. Они часто и ссылки на источники сразу дают.

Только разаботчики знаю какие соответствуют какие нет и если карта им будет мешать в чем они уберут её под предлогом не соответствия классу. Видимо подобной статьей они развязывают себе руки в плане активной работы с классикой в плане ей изменения ведь раньше они говорили что она вечная и неизменная навсегда но потом появился сначала ЗС теперь классовая идентичность.

Разбойник. Мастер уничтожения одиночных целей.
Смотрим на классику+базу, про которую и была речь.
И у нас из ремувалов есть…
Ассасинейт, сап, который не уничтожает и…всё.
Классная классовая идентичность :seemsgood:.

Да вы чтоооо, как же тааааак, нерф механики повредит другим архетипаааам…

Слил очередного анскилл (такое ощущение)
приста на своем дрыж шамане с “сглаз” и “инволюция”. Он ещё и фростморном об моих существ долбался)))). Короче, было весело. Я мультик посмотрел)

Вар меня вполне устраивает, но только если это нормальный вар каким и должен быть вар (то есть SMOrc).

И сидеть с 40% вр, ага.

Redloss, очередная война с очередным свидетелем?

Это тролль, Ахтимаг.

Да, похоже, нужно предпринять меры и доложить о троллинге!