[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Мало ли что ты там играешь? Главное что играет большинство.

Нет, не играли. За пруфами на любые сайты, собираеющие статистику.

Вы противоречите сами себе. Большенство не играет секрет ханта.
Те же кто играют взрослые дяди в большенстве и могут пересобрать колоду под свои нужды. Мое мнение секрет ханту нужно больше ремувов. Убрать тушку и кинуть свою в темп для секрета ценнее похилится на три и кинуть тушку 3/3.

Речь о стреле с приманкой?

Почти. Маг похититель солнца 4/4если есть в руке заклинание за 5кристалов и выше 4урона в лицо или существу противника. Очень хорошая общая кортонка

Жаль, что не для роги.

Можно положить в колоду спринт.Kappa

Рожку в этом дополнении вообще обидили.

У меня в Мали роге лежит Спринт :smiley:

Элемент Миры ещё подходит под условие, правда.

Я себе не противоречу, это ты то ли не можешь понять прочитанное, то ли просто троллишь.
ОК, чтобы более понятно было: большинство секрет хантов играет комаров и не играет магов.

Обновил ссылку :pensive:

Да-да-да-да. У эвика арт меняем, а у вирла все в порядке. :face_with_monocle:

Очевидно что девочка на арте Вихря шинкует помидоры для салата.
И глаза у нее такие выразительные, что первым делом только в них и тону.
:man_facepalming:

Так на втором тоже для чафана мясцо нарезает. :thinking:

Лайков: 1

На изменённом нет. :+1:

Веганская диверсия это.

Короче надоело тут про баланс рассказывать, пойдемте на реддит:

Меня сейчас вынес друид. Думал миррор, а он ставит гризли, потом ставить варгота и воскрешает зверя умершего в этом матче. две тушки 3/12 на столе, а потом он ставит существо с батлкраем призвать копии существ у себя по бокам. Ну вы поняли, что дальше произошло) пронести 48 хп провокациям это сложновато. Зато миррор героев был. Элиза с Элизой.

Решил пару игр сыграть на роге. Вар с костюмчиком на 7й. И я думаю: зачем я в итоге играл, лучше бы сразу консиднул. Следующий вар - сразу консиднул и вышел из игры.
Наверное в этом месяце будет первый раз за долгое время, когда я в стандарте не брал 5й ранг.

Та же хрень. Я наверно сыграю на 5 побед для ящика и дальше дейлики в солнышке.

И что самое абсурдное это то что не агрессивные архетипы роги должны выигрывать вара в теории и эта теория до ротации подтверждалась на практике но сейчас… класс обладающий обширным арсеналом против контроля проигрывает контролю… SeemsGood

2 лайка