[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

попробуй играть больше одной партии

Лайков: 1

Руки доползли до токендруида. Нашел сборку без лесов, на механизмах. Не люблю я эти единички, а еще токены которые из за лесов хода три мнут яйца вызывают у меня сомнения. Шаман по сравнению с друлем профессор имхо. А шаман не располагает к мыслительным процессам. Теперь понял откуда все эти посты о неиграбельности салоприста :see_no_evil: Ну если так играть, да салоприст наверное неочень.
ps. Роги засуньте назад свои шпионажи. Негоже трясти таким в публичных местах. Я не знаю какой тролль их вам обронил(наверное пурпл, вспоминая таунт друида), но не надо так делать.

Может рили сделать форумный ладдер? Свои банлисты, свои разрешенные дополнения. Близзы, так сказать, к этому активно стимулируют. Уже два аддона мета стандарта - кусок дерьма. В вольном “бигприст - круто”. Ну, и, третий аддон в тематику лиги ЗЛА, т.е. дерьма для 6-леток.

Учитывая новую карту шамана, то бигпристы действительно кажутся средненькой декой.

Окей, будет 90% шаманов ладдера. Я конечно фанат шамана, но… Когда имбует одна дека - весело, со слов близзард

Так то шаман не будет в нулину контрить ни одну деку. А против того же контроля она будет бесполезна.
Будут наказывать только омега крутил по типу куболоков и рес пристов.
Ну и опять же инструмент против сломанных великанов.

Меня, блин, в происходящем убивает даже не мета сейчас/потом. А то, что иметь дерьмо мету - весело. Будет мета из одной колоды - круто! Из двух - вообще ОФИГЕТЬ

Ну может квесты исправят ситуацию.
А нет - то нужно ливать из этой помойки. Ну или кидать зелёные картонки на ханте за 3к пыли.

А желание играть отбивает даже не мета, вот лул. Она, так сказать, добивает. На “главном плане” отталкивания меня от игры - 3!!! аддон ЗЛА. Я не против веселья, когда оно имеет логику и здравый смысл. Но это…
Приперлись психопаты в масках прям как в кино, внезапно захватили даларан (их там несколько!!!, какого нах*й. Даларан это ска город, логика где блть???), и орут “ты просто зло или настоящее зло”. Тематика аддона “Зло - круто”.

Честно. Пусть они вообще не выпускают новые аддоны, удалив свое ЗЛО.

А по факту - вар как нагибал, так и будет нагибать…костюмчик плевал на все ети новые карты с высокой горы :slight_smile:

Всего-то нужно нерфануть одну карту, отыгравшую свое дополнение.
Но они так не могут, они только могут ввести ещё больше имба для противодействия другой имбе.

Пф, да где это видано, чтобы карты уходили в зал славы досрСТОЙТЕ-КА

Так можно не в зал славы, а просто на помойку, как сделали с ядом и абордажем.

Звучит как повод для перерыва до ротации :face_vomiting:

Ну, вот, сейчас выйдет Ульдум. Ничего не изменится. Разрабы это увидят и нерфанут Космтюмчик через 2 недельки.

Бум даже в потасовке имба.

Воин в балансе, как мы узнали из нерфов, которые, к слову, не затронули варов, а лишь ускорили их миррор.

Секрет хантом чищу варов с мая. И хс реплей со мной согласен, правда там сборка тупая. Вара она может и прожмет, но ладдер не только из варов.
Не знаю почему у людей горит с меты. Мета нормальная. Бмп друли уехали с ротацией, где баллансят игры чумой и миллиардами брони. Мех ханты не мертвый матчап и вполне выигрываем. Роги маятся ерундой, но и не занерфленную темпорожку можно было обыграть. Единственные дряные колоды на заходах это пала и контольшаман. Очень не хватает квест вара в стандарте против таких колод. Но и они не имбы.
Мета не такая веселая как до нерфа, рога воровка была веселая с препой +спринт на пятый ход. Но играть можно и с удовольствием.

сжёг 4 карты ОТК палу и ни одной ключевой. как люди, которые не умеют играть на таких колодах играют на них? ужас. Ни одной ключевой, т.е. ни зачистки, ни части комбы. Он ещё и с легендарной рубашкой. как люди, катающиеся лицом по клаве берут легу?