[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

То что он умеет играть на одной колоде не значит что он умеет играть на другой. Меня вот за мидханта посади я такого натворю, ух. А циклон маг вполне неплохо идет.

Только не говори это жоре.По его мнению меххант это имба неконтрица.

В этом месяце не играл. Турнир мельком смотрел, где присутствовало две колоды: темпо-рога и конжур-маг. Зашел мета-отчеты поглядеть. hsreplay, как пример. Так чего-то эта самая рога тир-3? в самом деле так?

Да в самом деле. Как бы мета в турнирах и ладдере разная. Да и формат “Специалист”, дает свой вклад.

Ясное дело, что разная, но чтобы тир-3… на уровне пристов что ли?)

Нет конечно. Рога вполне по мне тир 1 дека, но вот играет она с варом и магом раз на раз как говорится. Не говорю уж про игры с хантами, тут начинается сразу счетчик, найдешь ты акулу с комаром или нет

Меркар, почему ты не в Дискорд ?

Я его уже успел вернуть.

С хантами наоборот нормально, что с мехами, что с бистами. Не корм, но игра в плюс, мне с хантами легче, чем с варами играть. Комаров не ношу.

Тир-1 всё-таки что-то имбовое и универсальное типа вара или когда-то друида или мид ханта до ротации

Я честно черт знает, как с ними в плюс играть. На роге уже почти 900 побед в рейтинге, на 4 ход у меня уже лица нет

Темповать, перехватывать инициативу. Отыгрывать от ракетомет-яд.
Бэкичи, шру, лакеи, вендетты чистят стол, а существа в это время бьют морду.
В прошлом месяце поиграла с дек трекером, около 55% с хантами на тогваггле. С варом сложнее

Это что за дека такая без комаров, если не секрет? Обычный темпо?

Я двумя играю, одна миракл чисто на тогваггле с одними кознями и ауками, насчёт лироя в ней думаю.
вторая тесс (эта хуже по винрейту, но бывают очень смешные игры).
Но так как сейчас мета бесячая, захожу в ладдер 1-3 раза в неделю

Я тоже любил баловаться тесс рогой, но потом ушел в армию, прихожу, а тут, сама видишь
Мета нынче ужас, смотрю конечно на ульдум, но после увиденной мной кары уже надежд не держу

Хант в балансе

https://imgur.com/dVA4I7f

жалко, что эти долбанные шаманы роляющие на 5ый ход существо с отхилом контрят, а так в балансе.

Мех ханта контрят мурлоко шаманы, токен друиды и сало присты.
Плюс они таскают искряка. :kissing_closed_eyes:

Ты давай полегше, долбанный бомбохант! у меня ниодного хила в руку не зашло к 8 кристалу, ни одной ресалки, ниодного грязнеформера в руке изера и 2 мага…тебе и так повезло ппц как с моим незаходом - в основном вашы братья даже 10ку хп не сносят…

Незаход всем незаходам незаход, и хексы, и сало, и доборчик.

Ну так хекс и сало с мулигана, с видений сало и другой хекс…но без существ ето незаход. Спелы можно добрать тотемом(как я и сделал), но ты всё равно пробил меня жёстко ибо ничего было выставить на стол
П.С. кстати мог бы и принять запрос, я ж бы тебя не БМил :slight_smile:

А прикинь какой бы мне ппц был если б ты не кинул “бросок бомбы” в тотемчик с таунтом? хД