[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Учитывая опыт всех предыдущих добавлений я не принимаю запросы никогда от “недавних соперников”, ибо мне чего только не желали, если есть желание потрындеть - добавляйся, я же не против.

https://imgur.com/IukZ5F2 подкрутка миф и все соперники, их классы и заходы выбираются случайно. Верим-верим.

кинул тебе запрос в друзья если что

Но тыж победил разок :smile:

Ну с мехом бтв не так легко, может и убить. Вот мид вообще изи, да.

Какие шансы у темпо-роги против вара? процентов 40? вся надежда, что лысый не найдет костюмчик или ты успеешь его продавить до 7-го?
P.S. Выпал вот Вихлепых. Появилось желание поиграть этой колодой.

1 способ: поставить акулу и надеятся что у него нету читоматика, крутишь вихлепыха 3 раза, замешиваешь ещё штук 10 и надеешься на проки с короны и незаход Вара.
2 надеешься на незаход костюмчика.
3. Надеешься на то что тебя не убьют бомбами на 7-8 ходе.
Ну и ещё куча разных молитв и надежд.

Ну и самый простой способ игры разбойником: увидел мага или Вара - консидай.

Лайков: 1

Ладно, вар. Но с магом вроде более ровно должно быть. А с монеткой и вовсе в плюс. Пока Джайна раскрутит Великанов, либо сыграет супергалактику, то уже можно и все лицо снести).

Зависит от захода роги и незахода мага, если честно. Если маг начинает выставлять гигантов на 3-4 - и продолжать это конжуром - можно консидать. Все таки без монетки рога начинает выставляться только на 3, так что молитв и надежд в этом матчапе хватает. :sweat_smile:

Галактика на 5. Великаны на 6. Такое не выигрывается.
Ах да ещё ходов 5-6 в заморозке весь стол постоит.

Ладно, уговорили. Буду рейтинг апать конжур-магом. Надежнее. :smiley:
P.S. Обычно в первых числах 5-й ранг взят. А в этом сезоне еще даже не одной игры не сыграл).

Миррор магов - эта такая же скука, как и зеркалка воинов…

Как так то? А как же кому первому прийдёт великан с конжуром и кадгаром?
А как же веселые кто больше нароляет заморозок?
А как же божественное проявление скила - найти обе луны на 5й?
Сплошной скилл и разнообразие.

Мне как-то мана-смерчи принесли аж три галактики+моя собственная. Итого: 4 штуки. Есть ли более бесполезные спеллы? вот почему не 3 пиробласта? :sunglasses:

Ни капли.
Миррор варов - дуэль.
Миррор магов - пасьянс.
(хейтер обоих)

Конвейер и Элизиана не согласны с тобой, касательно дуэля…

Ну все, завели шарманку в очередной раз :smiley:
Сколько говорить, маг сейчас балансная тир2 колода.
Угомонитесь и ждите новых карт из Ульдуме :slight_smile:
Бедные рожки все никак не смирятся с майскими нерфами :smiley:

Как же напрягает “проклятие” дейликов на 50 голды. Три дня заменяю и все повторяется…

Сколько говорить, что дрыж, квест рога и клонодельня имели отрицательный винрейт, но ими все-равно играли и ломали лица.
Не подскажешь почему?

Дрыж, кстати, был тир-3, а то и тир-4, но постоянно светился на турнирах, т.к. мог выиграть любого).

P.S. И не хочу, чтобы мага нерфили. В кой-то веки заиграл и единственная играющая сборка - это конжур-маг (драконо-маг сомнителен). Вара можно резать. Мага нет.

Лайков: 1