[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Cколько ещё говорить, что дело не в вин рейте, а в 32/32 на пятый?

Лайков: 1

Поэтому и пишу, что не корм, насчёт только мида сказала бы, что корм, да

Ну им ничего не помешало занерфить единственную играбельную деку роги.

Ну да ладно. Надеюсь шаманы покажут этим скиловым ребятам свой “скилл”.

У темпо скорее плохие шансы, зависит от костюмчика и прихода прочих чисток, у меня не темпо, и то вары вообще не фармятся, то козни не придут, то бомб намешают (а этих увы больше, чем просто консервы)

В прошлом сезоне, к слову, играя всеми любимым конжур-магом, я частенько встречал мурлок-шамана и зушку, которые мне ломали лицо до того, как я успею сыграть имбу 32/32 на 5-й ход. Все относительно).

Лайков: 1

Заглянул вчера на стрим Снайпера. Тот как обычно своим варом играл. Миррор. У стримера 100 хп. У оппа 60. Вся колода сыграна. Пришло время Элизианы. Вот как такие матчи могут приносить удовольствие? 40 минут в никуда, особенно, если ничья.

Ему походу по кайфу. Монотонно играет только на консерве, как у него вообще остались постоянные зрители?
Писал же кто-то вроде ещё про Баку вара, что нравится смотреть что выпало с омеги,
по аналогии сравнивать что выпало с элизы и все вот это.

“Бедная рога”, эпопея в бесконечности частях

Забей, тут просто есть несколько челов, сильно обиженных на нерф их любимой роги и люто хейтящих мага :smiley:

Не знаю как. А уверен, сядь я на КВ антимаговского - не попалось бы ни одного.

Кстати, он другими классами вообще играл на стриме? не замечал, пусть и редко захожу к нему. Вот Чиппер не всегда играет исключительно на ханте… помнится, он брал легенду на маге.

Продам молитвенник для роги.

Кажется люди стали забывать, что маг в балансе, а рога понерфлена заслуженно.

2 лайка

с кознями можно потягаться

Я как-то видела не вара, но это давно было

Сложно.

Лайков: 1

32/32 на 5.

Но противник может ремувнуть великана.

Да. Великана 8/8 на 4.
Или будет великан 32/32 на 5.
:man_facepalming:.

2 великана на 4. или будет великан 40-40 на 5.

Лайков: 1

Хорошо, попробую иначе.
На надпись внизу не обращайте внимания, она неважна.