[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ты ваще шаман, мурлок с ядом и до свидания великан.

Мурлок шаманы не шаманы, а жалкие предатели стихий, играть на них низко.

Лайков: 1

Если контроль тогда хекс. Но адекватные маги конечно же не будут вываливать одного великана без расщепления.

Типа провокация? :face_with_monocle:

А ты адекватный и высокоинтеллектуальный маг, раз не поняла такой жир от Falcor? :face_with_monocle:
Только ребёнок не догадался бы.

Висят два убогих дейлика (50) на победы приста и друида. И вот чем выполнять?)

На приста в потасовке,на друля на токене.

Кстати, да, совсем забыл за потасовку. Там же просто дейлики делать… а токена у меня нет. Я не трачу свои крохи пыли на всякий проходняк).

Внимание внимание, говорит москва! Ignat - скорее всего твинк фени. Последние сообщения фени очень походят на его (по стилю, легкое фанбойство с добрыми смайликами и восприниманием других как двухлеток)

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/7/19/47374f75a7894c54da6cf869c7465103-full.png - неделю уже падают дейлики на 50. Меняй - не меняй, а итог один. :sob:

Всех приветствую!
У меня вот какой вопрос возник
Я на роге играю давно и много, в текущей мете играл на разных версиях темпороги, мираклроге с авантюристами, погороге
И вот замечаю в метаотчетах Кривоклыкрогу.
Однако Капитана Кривоклык у меня нету
Я вот хочу узнать - действительно ли она сейчас самая сильная сборка роги, сильнее даже темпо сборок, которые на Турнирах вижу часто?
Спасибо

Отстой редкостный, единственный сильный ход это сама кривоклык, а так как здоровье пиратики пропили, чистятся врагом они легко, а дальше только сдаваться. Вот если бы пиратикам давали рывок. :wink:

dog отлично отыгрывал пират-рогой в топе легенды. но этот пример неуместен)).

Не удивлюсь, если дог абсолютно случайно собранной колодой неплохо отыграет в топе легенды.

Лайков: 1

Так и есть). Хаккар-Вихлепых друид и Хил-друид с деревом 4/8. Есть люди, которые даже помойными колодами способны выигрывать кого угодно.

Я играл этой рогой на 10-5 рангах с вром 75, против любого врага, кроме вара, кривоклык на 8 - консид оппа, ибо ты добираешь много карт и чистишь весь стол, если таковой у оппа имеется.

В солнышке вчера пристом, которого плагиат вчера выложил 5 побед подряд сделал. Я не говорю, что им можно ладдер покорять, но дейлик явно выполнить можно.

Закрыл уже дейлик в потасовке. Как раз Лазул еще ни разу не играл.

Неправда, нет таких людей

Встретились как-то раз мурлок шам и перегруз шам(всего 4 мурлока в деке)

Оба начинали с удильщика и мурлока сверху. Перегруз был первым (Я). В результате в течении 6 ходов Я чистил его стол и немножко плодил свой (в лицо не шел, ибо мог отлететь). Было разыграно 10 удильщиков…

С пустой руки получали полную, горели топдеки…

Скрины в дискорде

Даже кв с «бесконечными ресурсами» не вывез бы

Лайков: 1