[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Крафти Лироя. Топовая лега. Причем, нейтральная и из классики.

А если без нее - то шансы на ап легенды уже сильно уменьшаются?

Сильно. Сам попробуй поиграть и поймешь. И далеко тебе до легенды?)

7 ранг, было 3-4 звезды, сейчас до 1 слился.
Лук вроде помогал, но всего 2-3 раза с 17 ранга.

Тогда однозначно Лирой, это одна из самых популярных и играбельных легендарок классики. Не было ни одного аддона чтобы он не играл.

Лайков: 1

Может быть. Да, скрафтить возможно стоит. Но по ощущениям - против той же консервы лучше лук, а не лирой. Он сносит 10 дамага, а не 6.

И хороший кандидат для ухода в ЗС. :smiley:

А вроде когда в ЗС - дают раскрафтить за ту же стоимость в 1600 пыли, не?

Нет, просто дают пыль. 1600 - за обычного. 3200 - за золотого. А там уже можешь пыльнуть, но не за полную стоимость - 400/1600.

То есть, если я крафчу Лироя, с новым аддоном он уходит если в ЗС - мне дадут 1600 пыли, плюс я смогу получить еще 400, распылив - итого 2к пыли?

Так и есть. Беспроигрышный вариант, в общем).

2 лайка

Тем временем на стриме RDU в топ 20 леге на токен друиде :slight_smile: Обещал, если выйдет в топ-10, позолотить колоду :slight_smile:

Как приятно вскрыть не повторную легу в классике. Выпала инквизиторша. На очереди чудесный дракончик. :smiley: Им, кстати, перестали играть? а то как только добавили в игру, то периодически встречался, а сейчас совсем пропал).

Лайков: 1

А мне золотой светик выпал вчера со стартового набора в 7 паке, его хотел в золоте рад, но крафтить бы не стал сам.
https://imgur.com/a/HLCTKKM

В харстоун не играл 2 месяца, вообще даже за новостями не следил и пропустил халявного золотого клик клака. Но поиграв пару дней харстоун мне опять надоел, и новое дополнение не вызывает интереса.

Везет. Золотая карта, которая дает другую золотую карту - это всегда хорошо. Мне на голд леги вообще не везет. Из классики выпал лишь Пэгл (:

У меня Мукла есть. =)

Велен и Замыкалец)
В принципе, оба играют в вайлде. Могло быть хуже

Из классики золотой Антон выпал. Золотой дождь из золотых фаерболов. “Тебе нужна моя помощь?”

Меняю Пэгла на Антоху. :smiley:

Ага.
А если у некого класса абилка на 4 токена - так вообще замечательно!