[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Легко, 2 золотых пэгла меняются на любую голд легу. Совсем забыл, с голд пака выпал Чо, это же просто генератор ресурсов. :joy:

Выпадали чо и мукла, пошли в пыль на нужные леги. Но вот голден талноса в самом начале игры зря распилила на доктора бума (не костюмчик))

Я в самом начале игры пыльнул Сильвану ради крафта пристовской Кабалки или маговского айс блока (не помню точно). Вот это обидно до сих пор)).

P.S. Кстати, Баку-рога отлично идет в вольном. Сейчас 5 звезд 6-го ранга. Проиграл лишь раз аггро-магу и то, только потому, что тот с портала рольнул 5/5 в стелсе).

наверное у каждого был такой тупняк) я подумала - что за 1/1? бесполезный какой-то
Да это ожидаемо, она там неплоха, но баку обратно крафтить не хочу, чтобы сыграть игр 5-10)

Тебе было мало пыли, которую предоставил ЗС за Баку и ты все равно ее пыльнула?)

Ну да, я никогда не любила баку деки, даже не крафтила ее, а получила из пака)
Мне пыли почти всегда мало , то в золоте что-то захочу скрафтить, то просто что-нибудь припрет

Баку крафтил. Генн выпал. Обычные. Не было смысла тратиться на золотые, когда стало известно, что они досрочно отправятся в ЗС. А пылить ради 800 пыли - такое себе).

я и ради 400 иногда могу распылить что-то ненужное мне, типа какой-нибудь леги на вара или пала :smile:
но актуальное стараюсь не пылить

:grinning: , а я наоборот генна крафтил для четлока, а баку выпала.
А вот ступил, что распылил лотхиба, и все карты из первых крыльев накса. Просто забросил игру во времена накса, а в ведьмином лесу вернулся. Пыли не было вот и распылил всё из накса.
Скинь код баку Роги вольной, первая колода, которой взял пятый ранг в стандарте.

AAEBAYO6AgiiAq8EmwWoBfoOnvgCoIADn7cDC9QF3QjzEZsVkrYCgcIC68IC+9MC0eECpu8Cj5cDAA==

У меня нет глазастика (пыльнул при нерфе). Вместо него положил веер клинков. Сам решай, что положить: глазастик, смоляной страж, 2-й капитан пиратов, веер клинков.

Я на азии распылил лироя на крафт мидханта с кротами и искрозубами.
Вот где обидно :wink:

Я на Азию и Америку вообще не захожу годами. Там можно хоть все под ноль пыльнуть и не будет обидно… лично мне).

Ну я почти так и сделаю.
Все распылю и буду собирать золотого ханта :smile:

норм идея. золотые деки прикольные в игре

Я на азии играю примерно два адона, щас 12к пилы и в остальных картах 20к+ (а нет, это я только золотые считал)
Можно ченить замутить будет.

Почему Азия, а не Америка? или и на Америке все норм по ресурсам?

На америке я “на все деньги” покупаю паки классики.
До первой леги нового адона и опять только классику.

Точно должно хватить. Примерно похожего количества пыли хватило, чтобы собрать 2 голден деки с небольшими различиями
Развивать другие сервера вообще времени нет, на еу то не часто играю, больше фор фан ))
А так то неплохая идея, чтобы тестировать деки

Ну я там тоже не играю толком.
Беру 20 ранг и дейлики делаю, вроде хватает.
К ВТ собрал 7200 голды :slight_smile:
Золотой ВзрывБот упал :smile:
Ну и на ротацию удачно попал, лежат золотые Баку и Генн.

Ладно еще когда ранее стримеры брали легу на всех серверах, чтобы выбить лучший результат хоть где-то. А простому игроку зачем наркоманить везде?)