[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ну покарана, но не страшно. Пилотам шпионаж роги не привыкать. :wink:

Хотя да, присмотрелся, там лироя только в путь крутить можно было, просто не привык, чтобы роги так играли. И кажется я этому челику помешал взять пятый. :rofl:

Там к 5 ходу в руке уже лежит 25 дамага в три хода и на шестом еще матрос приходит, итого остается только ножиком на 1 ткнуть на 8 ходу, а ведь в руке еще и элемент с препой лежит. Это видать очередной контрольщик сел на норм деку чтобы потом рассказать что кидать зеленое по курве на сморк деках это примитиве. :rofl:

На костюмчике видимо подкручивало мехпалов и скиловых мидхантов, вот и решил взять имбу ввиде темпосморкроги.

Нашел я таки КВ и наказал
Imgur

Ну у КВ мало шансов против прыг-скокеров. Вообще если ты попадаешься против них контроль декой можно консидать.

Так я специально и охотился на них :wink: , ну а другого контроля в мете какбы и нет

Дэйлик на победы вара. Ваилд, 4й ранг.
http://www.imageup.ru/img191/3437257/screenshot_2019-07-28-08-35-42-881_comblizzardwtcghearthstone.jpg
Как же приятно наблюдать это(там 11 фатиг бы был):
http://www.imageup.ru/img191/3437259/screenshot_2019-07-28-08-57-50-170_comblizzardwtcghearthstone.jpg
Как я выиграл? Чисто на скилле, пот гроздьями слетал(кидал зелёное, играю азалину)

Сколько времени потратил на эту катку? минут 40?

А прикиньте миррор 2 дмх варов?

Думается мне паррот их наиграл немало.

Лайков: 1

По ощущениям меньше. Как-то быстро картишки кидали.
Лучше бы пират-вара собрал.
Так до этого была игра с хрип-рогой на лэйт-существах: чел замещал 8 келтузадов, так ещё и думал до фитиля. Но глина-4армора тащит и контр-дэки.

Мы потеряли меркара, затем ушёл печеньстр…:feelscryman:

А что с печеньем?

Я пока что буду на форуме, если понадоблюсь. Слишком много времени на дискорд тратить начал :confused: Ну и в бнете понятное дело.

Потрачено.

Да кому вообще ваш дискорд нужен с такими модерами?

Дискорд как дискорд. Не без грусти, не без радости. Как везде, впрочем.

Вообще, конечно, забавно слышать “слишком много трачу времени на дискорд” от человека с 4етырьмя тысячами сообщений на форуме :smiley:

И даже с этими 4 тысячами сообщений он не первый по количеству.