[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Ну если ДК не в зале славы, то пусть хоть 30й картой полежит.

4 лайка

А вот хз как фанаты костюмчика не замечают очевидного, что эта дэка/карта - имба.
Я вот брал легу на 5/8 и дрыже с 70% вр. Но я не отрицал, что дэки сломанные и их нужно нерфить.
Даже Лебедь, любитель помесить армор, говорил, что костюм - имба.

Я где-то говорю, что он не имба? Более того я даже предлагал в какой-то теме варианты нерфов.

Маг тоже хайрольный, но хайрольности КВ это не мешает. Поэтому и советую сменить колоду, чтобы от вас больше зависело, а не от захода/незахода карт.

На что же сменить? На токена на котором в руку стабильно одни спеллы без существ приходят, на ОТК пала, которому вовремя таймаут не заходит? На номиприста и сидеть без клириков и пиромантов, смотреть как лицо ломают? Какая же колода больше от меня зависит? :slight_smile: Или может супер требующая интеллекта колода, где молиться надо на комбу с токсикантом?

Лайков: 1

На 6ой с монетки :sunglasses: и 20 символов.

Чилль на консерве, не слушай их, они не понимают ничего.

Да я не тебе. Просто есть тут защитники вариора. Так еще и темы создают, жалуются на хантов.

Дека имба и 20 символов.

“Вот понерфят препу и вара не будет в ладдере”

Ну на рогу можешь сесть. Она довольно скиллозависима. Мид ханта (не мех). Токен друида - он тоже зависит от захода, но там хотя бы не решает заход / незаход одной карты.

Вот только у меня на КВ против рог, даже пого, пока 100% винрейта, так что я не уверен, что она нынче хорошо играет :thinking:

скиньте колоду КВ играющую, а то бомбовар что-то всасывает)

AAECAQcCFtICDhyZAqECsAKFA5EDvQPuBJIFngXUBeMF7wfqiQMA
Не благодари.

AAECAQcIogKRBpAH+QyS+AKO+wKggAOGnQMLS6IE/wed8AKb8wLR9QL09QKD+wKe+wKz/AKSnwMA я такой играю

только что проиграл магу на бомбоваре. Причина - не зашло ни одной тропы и ни одной потасовки. Заходит одна из этих карт и изи победа. Ну и как тут играть?

Бери мою деку, заточена против магов.

Добавил пару технических опций, так сказать

Но дека очень требовательна к скиллу

Реально не притворяюсь.