[Тир Лист] Руины Запределья. Обсуждение меты

Хайлендер рога неплохо играет и обычная гала рога. По крайней многие стримеры апаются именно ими.

Вот, я на этом сайте обычно смотрю актуальные колоды:

А почему у Валиры на голове опять кусок черной жижи ?

Это она ушла в стелс!

Можно было на грудь секреты повесить, как в анимации lesslee. Или как его.

Встретил в вайлде эмбиггена. С полностью стандартным кард листом. Эта глина настолько имбалансна, что даже на алмаз-7 играет.

Ну и, так сказать:

Так что новую мету жду сильнее дня рождения. Может хоть в стандарте станет не так отвратительно и вернусь в него и буду кайфовать от гейплея. Ежели нет - будет разумно найти себе другое развлечение.

какого фига фейс хант взял эммерис?
https://hsreplay.net/replay/siDWC6DeMHmz7mtmaMfMy7

Вчера тоже Ханта с Эмерис встретил. Но там была К’Тун версия. Было весьма неожиданно и здорово.

А че за бутылко присты сейчас играют?
С альбатросами.
Окей, они контрят зефир колоды, но на что они рассчитывают против хантов и вообще против меты?
Квест версия в разы лучше и даже с ней не получается прохилить лицо от фейс ханта, а тут бесполезные альбатросы…

ну этом вроде раскопал но все равно я не верю что другие варианты хуже были

Неужели Песков позвонил? :scream:

Увы, это, кажется, невозможно в принципе: тема мухлежа и шулерства по-любому у роги раскрыта лучше всего.

смотрю карты дх и вообщем на ум пришло комбо ;зефриса в молоток шамана ,потом кельтас +двойной удар+внутренний демон дважды, на 44 урона в целом ,если пушку между ходами не сломают

Не дождусь когда нам дадут хотя бы легу(ну чтобы 1 экземпляр), хотя бы рандомную(без раскопки) которая будет из руки воровать карту, не копию, а именно отжимать себе :grinning:

Дх имба

ДХ в балансе :sunglasses: Просто другие классы слабые :sunglasses:

Походу этот дх на весь год душить будет.А из за Кайна даже контру ему нормальную придумать невозможно…Хотя пьюр паладин у меня нормально против них идёт.

В руинах было всё спокойно, но пришёл ДХ и всё запукал. Остальным классам пришлось покинуть сильно загазованные руины.

Загазованные чем, боюсь спроситб?

Жрица ярости какая то ОП. Единственный способ победить ДХ за агру убить до Жрицы.

Больше скажу! Она просто имба галимая! Собрал ОДД ДХ в вайлде и она отлично заменила собой Бума!