[Тир Лист] Руины Запределья. Обсуждение меты

Походу этот дх на весь год душить будет.А из за Кайна даже контру ему нормальную придумать невозможно…Хотя пьюр паладин у меня нормально против них идёт.

В руинах было всё спокойно, но пришёл ДХ и всё запукал. Остальным классам пришлось покинуть сильно загазованные руины.

Загазованные чем, боюсь спроситб?

Жрица ярости какая то ОП. Единственный способ победить ДХ за агру убить до Жрицы.

Больше скажу! Она просто имба галимая! Собрал ОДД ДХ в вайлде и она отлично заменила собой Бума!

Есть у кого колода с легендаркой на секреты роговской?

# 1x (0) Шаг сквозь тень
# 1x (0) Удар в спину
# 1x (1) Драконье сокровище
# 1x (1) Хвала Галакронду!
# 1x (1) Шпионка
# 1x (1) Бандитка с дубинкой
# 1x (1) Кошка фараона
# 1x (2) Внезапный удар
# 1x (2) Грязные приемы
# 1x (2) Темный ювелир Ханар
# 1x (2) Махинация
# 1x (2) Скупщица краденого
# 1x (2) Потрошение
# 1x (2) Зефрис Великий
# 1x (3) Предрешенность
# 1x (3) Акама
# 1x (3) Негодяй ЗЛА
# 1x (3) Агент ШРУ
# 1x (3) Эдвин ван Клиф
# 1x (4) Вендетта
# 1x (4) Домушница
# 1x (4) Майев Песнь Теней
# 1x (4) Преданный безумец
# 1x (5) Щит Галакронда
# 1x (6) Король воров Вихлепых
# 1x (6) Кронкс Драконье Копыто
# 1x (6) Флик Заточка
# 1x (7) Галакронд Кошмарный
# 1x (7) Сиамат
# 1x (9) Королева Алекстраза

AAECAaIHHrQBsgLtAogH3QiPlwOQlwOSlwP7mgP+mgP8owOEpwP1pwO3rgO5rgPBrgP+rgOqrwPOrwORsQPjtAO5uAPMuQPOuQPQuQPSuQO5vgPtvgPLwAP7xAMAAA==

или вот.

Thief Secret Rogue - Outland

AAECAaIHBK+RA6eoA8GuA/vEAw2eAd0Ij5cDkJcDvpgD+5oD/poD9acDqqgDzLkDzrkD0LkDub4DAA==

сразу говорю в таком виде (против дх) может отставать по темпу, вторым не удобным соперником является спелмаг.
п.с. хинт - максимум может быть 5 секретов активных. Ханар на 4-6ход поможет выполнить квест, так же можно его получить с лакея “призыв существа за 2”.
можете взять сборку за основу и сделать ее более темповой выкинув квест и карты для его реализации, добавив например шадоустеп/возрат карт в руку/замешать в колоду N копий (очень помогает замешать 10 фликов против всех… кроме спел магов хехе)
п.п.с. сборка не моя = счас нет возможности скинуть код своей экспериментальной (но она похожа на эту)

Как там мета? :rabbit:

Пока шел с середины золота до Алмаза, раза три звонил психиатру.

иииии Иллидан! :wink:

Рандом стоун такой рандомстоун. Иногда кажется что игра заранее просчитывает сценарии кто должен выиграть. Например вот я-варлок, 8 хп, вот туша демона 12/12-а это илидан без карт. От топдекает жрицу клинков-которая рангнорос младший- и все 7 зарядов отправляет мне в лицо мимо демона 12/12. Просто гг, заслуженная победа демонхантера

Чо думайте, Жрицу эту, 10\6 челика и Руку понерфят ?

у противника на столе 4 тушки, кто тут самый невезучий а? меня постоянно мучает вопрос, почему Я? за что?
https://imgur.com/a/9dmTDlX

Лайков: 1

ну теперь я понимаю почему эту колоду “скам маг” называли
https://hsreplay.net/replay/ZA79QTC6MgqiVVvNZWeSca

Решил потестить деки с главной на хартпвн. Взял алмаз 5 с 10-го на enrage варе, проиграл только роге на диком заходе и эмбигген друиду по понятным причинам. Эльфийки за 3 у меня нет, положил гайкалибур, он вкупе с бафф-дров спеллом затащил.

Мне вот интересно, с квест палом хоть кто-то пытался экспериментировать? Выживаемости ему, по идее, должно хватать даже против ДХ, ресурсов полно из-за квеста. Можно клепать тех же Моргарглов пачками, можно манускрипты за 2 плодить (правда, польза от этого под вопросов, но всё же). Ему даже из зачисток двух Освящений, в теории, с головой должно хватить, потому что после квеста размены будут очень выгодные за счёт тех же манускриптов.

добора нету и из интересных карт для копирования только прайм ,терон и ал’ар

c 10 по 3 Алмаз.
Хант\Пал\Вар\Шам - эти классы вообще есть в хс?

бутылкоприст дх варлок правят балом, ждем некст аддона

Друид то есть нормальный? :woozy_face: