[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Не, вру, что клириков пол-года не играл. Я ведь играл на номи-присте, но довольно мало.

Вообще, как я писал в другом месте, меня по сути сам по себе клирик не парит, но и принижать его ценность, не стоит. Вполне ОПовый первый дроп, а не просто нормальный.

Неплохо на второй ход иметь откуда-то 3 маны без монетки.

Прист ставит клирика, на второй 2/3, стукается клириком и цох - 3 карты из колоды, 2/6 таунт на столе. Гораздо лучше.

А это не голдфишь?

Нормально там все с маной. Имелось ввиду, что маназмей на первый.

Не надоело Клирику перемывать косточки?)

Голдфиш - это девочка, единичка, единичка с раскопки, если очень повезет, то эта единичка еще и с дуплетом, потом нулик, потом манасмерч, а потом еще единичка с него же.
Монетку уж сами пихните куда хотите.

Лайков: 1

Ну не подкуртку же крутить :wink:

З.Ы. О, юбилейное :slight_smile:

На столько оп, на сколько оп первые дропы вара.

Ну так я ж ученицу не упомянул, а с ней гораздо бодрее все: на второй ход получаем раскачанного маназмея, ученицу, манасмерча и не проседаем по ресурсам. Тут клирик со своим 26 таунтом нервно курят.

Даже интересно, как бы вписался в нынешнюю мету старый прист 5-8 с абилкой за 0. Был бы тир-1?

Без снижения манакоста на смерч не канает.

И да, маназмей уже 2 маны, чего и клирику желаем.

Опять же 3 дамага и все что крутил маназмеем пропадает.

Дык, если пробафанный маназмей сходит 1-2 раза в лицо, то он полностью окупил себя.

Ну он и писал:

нолик имелось ввиду препа на элема.

Маназмей в мага не вписывается. Он только на третий ход может наносить урон, а даже 3-3 на 3 это слабо. Клирик же с 1 маны начинает приносить велью.

Вот я и говорю, не надо трогать статы, не надо трогать ману, надо поменять вординг на: Когда другое существо получает лечение, вы берете карту.

А еще лучше - другое свое существо)

2 лайка

И вообще, почему дефолтный хантовский волченок за один не один/три?

Ну да, гиену в свое время подрезали, что она стала бафаться только от своих зверей.

Почему гиена не 3\4?

вообще непонятно, зачем клирику сделали эффект от хила любого юнита. Что он, что стражница света - какие-то нелогичные механики.

Лайков: 1

Ну это переборище. Да и речь за первые дропы таки.